Аванс Мокка отзыв сотрудника Алла
Алла:
Отрицательные стороны:
Я взяла рассрочку в Мокка через ОЗОН ( хотелось нового смартфона). Всё одобрили. Получила. Но вдруг перед первым платежом, я узнаю в приложении, что я ни чего не должна, что моя рассрочка погашена (и документ есть от них). Но я, как честный человек, им сообщаю, мол так и так. А мне, в тех. поддержке "всё нормально не надо ни чего платить, ваш смартфон вернулся в ОЗОН вы ни чего не должны. Я пишу, как нормально, если я получила смартфон и хочу его оплатить, но оплатить не могу, т. к. нет по месячного расчёта в приложении (это несколько дней нервов). После извинились, удалили те документы и насчитали по месячно рассрочку. В общем пока плачу и фоткаю. Но мой вывод на данный момент об этой конторе, Мокка таков: платите и не попадайтесь на эти уловки. Там работают не хорошие сотрудники, которые вгонят вас максимально в долги! Имейте это ввиду. И юристы у них не простые. Все ваши шаги оплат фиксируйте. Вовремя закрывайте договор. Мой человеческий совет!!!!
Москва
Подробнее>>