25.11.2020
3 0
Мистраль Трейдинг


Отрицательные стороны:
Работала в компании с 2019 по 2020. Продукция дорогая, конкуренты по качеству не хуже и дешевле. Постоянные повышения цен. Наверное, не просто так заглянули ребята из фас весной. Руководство, особенно в отделе прямых продаж. Женщина, которая возомнила себя королевой, а остальные все холопы. Должны подносить и прислуживать. Постоянные унижения и очень большое количество таблиц эксель! Много запросов смежных служб, пока Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Мистраль Трейдинг


Отрицательные стороны:
Все неготивные отзывы 110% в точку. Людьми жанглируют забавы ради . Понедельники в отделе по работе с сетями , порка тех кто не выполняет планы , пдз или повышение цен не добился ,отимеют даже за выезды в поля. Вас будут Хейтить по любому поводу , всегда найдётся повод выставить [censored] .Отпуска и болезни это роскошь ты должен быть с очень

Россия, Москва

Подробнее>>

26.11.2016
0 0
Отзыв пользователя ИРИНА о компании Мистраль Трейдинг

Отрицательные стороны:
НЕДОСТАТКОВ НЕТ !!ВСЕ ХОРОШО!

Москва

Подробнее>>

23.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Мистраль Трейдинг

Отрицательные стороны:
Неуважительное отношение к людям,. Руководитель сетевого отдела позволяет себе переходить на личности,в открытую оскорбляет и унижает,перекладывает своб работу и ответственность на подчиненных. Планирование происходит на год вперед,каждый кам себе выставляет планы помесячно,но, примерно в феврале-марте узнает,что фактические планы сильно увеличены компанией в одностороннем порядке. Увеличены до таких цифр,что в течение текущего года зарплата будет состоять практически из одного оклада. На это руководитель отдела Балала Татьяна пазводит руками и говорит,что она не при чем,это сверху спустили и как хотите,так и выполняйте. Она никогда не пойдет к руководству и не будет

Москва

Подробнее>>

20.02.2018
1 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Мистраль Трейдинг

Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время на собеседования!!! Текучка ужасная!!! Работала я в отделе прямых продаж. Руководитель отдела хамловатая тётка, которая будет орать, унижать и периодически напоминать, что ты ничего не можешь! Для неё сотрудники - расходный материал, ни во что не ценит и нет ни капли уважения. Публично наорать и полить грязью - это норма для руководителя. Интриги, сплетни - это достойно руководителя. Если вам нравится такое отношение - добро пожаловать в Мистраль! На полную ЗП можно и не рассчитывать. Врят ли будет что-то больше оклада. Потому что планы! Нереально высокие

Москва

Подробнее>>

27.02.2018
1 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Мистраль Трейдинг

Отрицательные стороны:
Ты мазохист? Любишь унижение? У тебя нет семьи, жены/мужа, детей? Ты любишь работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю? Поползешь на работу даже с сердечным приступом? И все это только за оклад?Тогда добро пожаловать в Мистраль!!! С распростертыми объятиями вас встретит руководитель отдела прямых продаж...хуже руководителя вы не встретите ни где...Оскорбления, унижения и гнобление вам гарантированы! Планы выставляются с расчетом, чтобы вы не смогли их выполнить и получить премию (возражения не принимаются). Если вдруг случилось чудо и вы выполнили план, то это не проблема, в следующем месяце вам

Москва

Подробнее>>

12.09.2018
1 0
Отзыв пользователя Бывший о компании Мистраль Трейдинг

Отрицательные стороны:
Все отделы работают в штатном режиме, конечно, есть и срочный задания у всех, но сети получают задания за всех и для всех. Куча ненужных и однотипных отчетов со сроками сдачи. Они занимают почти все время. А когда необходимо пообщаться с клиентами, уже вечер. И так всегда. Понедельник в отделе продаж -день тяжелый, прелюдное распятие тех кто не выполняет планы. А если выполняешь, все равно есть куча претензий. Отпуска и болезни это роскошь,бесконечные звонки и те же никчемные отчеты. Даже, если сроки подождут, тебя надо занять.

Москва

Подробнее>>

10.10.2018
0 1
Отзыв пользователя аноним о компании Мистраль Трейдинг

Отрицательные стороны:
В продажах всегда работы много. это отрасль такая, где и в отпуске и находясь на больничном нужно быть в центре событий. Хороший менеджер по продажам всегда на связи. Это закон. Руководитель требовательная и очень профессиональная тетка.Да, может крепким словом одарить, но своих никогда в обиду не даст.Сама знает свою работу от и до. Именно этим и обоснованы ее требования. Львиную долю рабочего времени занимает анализ , отчеты. Но это из-за несовершенной технической базы.Относительно еженедельных унижений по понедельникам- я бы так не

Москва

Подробнее>>

10.11.2019
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании Мистраль Трейдинг

Отрицательные стороны:
Когда пишут негатив, как правило не понимают, что это не компания плохая, а сами люди между собой договориться не могут. И каждый из нас - этот человек. Все начинается с каждого из нас. К руководству конечно вопросов много, потому что именно они задают вектор. Но зачем писать всем вокруг какой работодатель плохой? Ведь если тебе что-то не нравится - меняй ситуацию тут, приложи усилия. Или иди в другое место. Поэтому если читаете негатив - скорее всего это пишет неуравновешенный человек - истеричка. И я такие отзывы просто не читаю.

Москва

Подробнее>>

23.01.2019
0 0
Мистраль алко

Отрицательные стороны:
отвратительное руководство компании, которое не уважает людей и не ценит сотрудников компании! Могут спокойно нахамить тебе в лицо, при этом из себя ничего не представляют, пустышки. маркетинг и закупки рассадник змей и воров, выживут любого, если под их дудку плясать не будешь, завистливые бабы, которые только и могут разводить сплетни за спиной и валятся полуголые на диванах с коллегами из продаж. Директор по продажам только и знает прикрывать своего братца и три шкуры драть с остальных. Рыба гнеет с головы, начальство поощряет стукачество, если не умеешь подлизывать вовремя, то тебе не в эту компанию.
Положительные стороны:
коллектив и соц. пакет ...

Москва, Новосибирск

Подробнее>>