Технотрон-Метиз
Положительные стороны:
Обычное производство, причем я бы сказал с человеческим лицом. Устроится сюда нелегко, но платят достойно, оформляют официально, причем помимо стандартного соц пакета работники получают много дополнительных вещей, типа компенсации медуслуг и стоматологии. Но работать приходится на полную катушку. В плане работы техническое обеспечение хорошее. Как пришел получил новую спецодежду и инструменты.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>