09.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Отрицательные стороны:
отвратительное отношение к персоналу отношение к промоутерам и супервайзерам - расходный, ничего не стоящий материал, то что люди отработали, еще не значит что им нужно заплатить отношение к подрядчикам - ниже плинтуса, работа сводится к поискам возможностей заплатить как можно позже или вообще не заплатить отношение к клиентам - работа сводится к поискам возможности выкачать побольше денег, сделать поменьше и чужими руками отношение к собственным менеджерам - пыль под ногами, зарабатывайте мне деньги за копейки, и валите побыстрее, штрафы на ровном месте Текучка страшная, не идите туда работать, себе дороже.
Положительные стороны:
любая следующая компания - рай! ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Кориса" салон женской одежды CLIMONA (Мега-дыбенко и мега-парнас)

деньги не платят в прямом смысле! а если и платят то с задержками! из з/п вычитают полную розничную стоимость товара после инвентаризации если его не хватает!короче жесть! а трудовые вообще увозят в Москву и после увольнения их забрать,ПРОБЛЕМА! и договор на руки не дают!ЛЮДИ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ! CLIMONA ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛА!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ЧТО ТАК БЫВАЕТ!!!:(( Подробнее>>

23.01.2022
0 0
Мега Фарм


Отрицательные стороны:
Я рада, что пишу этот отзыв тогда, когда вряд ли кто то будет устраиваться на работу в остатки этой организации. Но молчать уже не получится и я надеюсь, что устраиваться туда, где ныне работают директора и офисные "управленцы" из мега фарм вы тоже не будете, название компании меняется, а уроды останутся уродами.Но есть и хорошая новость, как бы ребята из Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Если ТЫ уважаешь себя, то не работай здесь. Крайне не советую работать в этой шараге!!! Заявленная ЗП вовсе не соответствует действительности. Товар не привозят месяцами. Бывает, что банального цитрамона и перекиси нет. Кассы работают на базе 1С , который постоянно виснет, как 98 винда. Ценники меняются каждый день. Зимой в аптеках очень холодно и руководству на это плевать. Рабочий день длится 12 часов, а оплачивают 11 часов. Недостающий 1 час это, якобы, обеденный перерыв, которого НЕТ! Но если ты всё же решил работать здесь, то будь готов, что тебе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Пришла в данную сеть после положительной рекомендации бывшего сотрудника, на должность фармацевт. В офисе провели собеседование, на следующий день пригласили на оформление. Региональный директор Каранова Е.А. показалась милой доброжелательной женщиной. По факту: 3-4 месяца в аптеку товар не приходил. Решили распродать остатки и заново загрузиться (элементарно не было анальгина, цитрамона, угля и прочих обычных препаратов). Цены - жесть. По сравнению с соседней витой большая упаковка Терафлю на 250р дороже (с остальными позициями та же история). Стм, устм и товар дня - отдельная боль (Товара нет, цены пздц - но

Самара

Подробнее>>

24.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раб о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
От лица офисного персонала хочу предупредить всех, что устроившись работать в МЕГА ФАРМ вас посетит разочарование. Причем как менеджеров офиса, так и сотрудников розницы – фармацевтов и провизоров. Разочарование от несоблюдения обговоренных договоренностей на собеседовании при приеме на работу - договоренностей об уровне з/п, карьерном росте. В компании творится хаос во всех департаментах, но такого беспорядка как в Департаменте по управлению персонала нет нигде. Из-за неграмотности и отсутствия профессионализма, профессиональной этики у Директора департамента по управлению персоналом г-жи Кургановой страдает и разваливается по частям вся компания из-за

Москва

Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А ;-) о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Слабоват ассортимент, за приходится либо работать 2/2, либо в кусте, до этого года было всё хорошо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Ушла из сети потому, что зарплата в месяц опустилась ниже 40 тысяч рублей. Это просто беспредел для Москвы. Это где такие зарплаты? В других аптеках по 50-60 тысяч, как выяснилось, я сразу перешла. Чувствую, скоро от них все сотрудники разбегутся. Белая часть (оклад) тысяч 30- остальное всякие премии. Товаром аптеки не прогружают в основном, в моей была пустота, а продавать требовали. Вот только что, спрашивается, продавать??? Требования к сотруднику не как к мед.работнику, а как к торгашу с Черкизона. Впаривай, впихивай, ври, утаивай наличие бюджетных средств. Делай высокий средний чек, допродажи. В общем работают

Москва

Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лина о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Товар не привозят по полгода. В аптеке нет банального угля, цитрамона, тестов, зато привезут кучу стмской ваты, бинтов. Зарплата зависит от выполнения плана по продажам и тд. Но какие планы можно выполнить, если в аптеке нечем торговать, товар дня привозят под конец месяца и требуют за неделю месячный план выполнить. Куча сроковых неликвидных позиций, которые выкупают сами сотрудники, если это отс-отпуск. Туалет общий с пятерочкой, микроволновок нет. Обеда как такового тоже нет, бегаешь от тарелки к кассе и обратно. Директор кластера и зга -люди, которые не имеют даже

Москва

Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мега Фарм

Отрицательные стороны:
Самое отвратительное место где я когда-либо работала! Такого бардака нет нигде. Если Вы себя уважаете - не устраивайтесь в этот ужас!!! Отношение к работникам ниже некуда! Заработная плата скачет из месяца в месяц по непонятным причинам, все время меняются условия начисления премии, с каждым месяцем приходило на карту все меньше, меньше обещанной "белой" суммы. Также могут зарплату задержать! Об изменениях в правилах начисления премии ничего не говорят. Постоянные запугивания, что оставят первостольников без премии. Расчетные листы могут прислать спустя 3 недели после зарплаты! Более того, при устройстве на работу

Москва

Подробнее>>