такси аврора отзыв сотрудника ЗЛАЯ ЗАЙКА
Аврора- самое ужасное такси!!!!!!Позавчера заказала, за час до важной встречи,( с расчетом пробок в центре), приняли заказ, жду 15 мин, перезваниваю, мне говорят что заказ не был принят!!!приняли. жду еще 15 мин, перезваниваю, оператор просто кидает трубку!!!Я звоню, они мне:"Ну что вы все звоните, девушка??Сколько вы раз нам звонить то будите???" В итоге я звонила им 8 раз!!Они же мне вообще не перезвонили!!!машина приехала через 50!!!минут!!! Беспредел!!!!Больше я вам точно не позвоню ур..ды!!!!! Подробнее>>