Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв
Zlaya Belka:
Нашла на сайте салона Мас Моторс подходящий по всем параметрам Датсун. Позвонила в салон. Говорят, машина в наличии, состояние у нее отличное (почти стихи поучились))), купить можно хоть сейчас. Главное, я могу обойтись без всяких кредитов, цена подходит. Полезла на свою голову почитать отзывы об этом салоне. Отрицательных, конечно, мало, но настроение они мне подпортили.... Пишут, что машину с пробегом опасно покупать, могут втюхать подмарафеченную развалюху. Кто брал в этом салоне машину с пробегом, поделитесь опытом. Я машину проверить не смогу. Не обманут?
Подробнее>>