16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Марфа Славецкая о работе в компании

Марфа Славецкая:
Очень дружный коллектив, не знаю, конечно, как у других, но у нас-так! Зарплата всегда вовремя приходит, поэтому успеваю платить за квартиру и нет проблем! Спасибо такой работе!

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

Подробнее>>

25.02.2021
1 0
Отзыв сотрудника Марфа о компании Алютех

Отрицательные стороны:
Никакие hr, не держат свои обещания

Москва

Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Компания промышленно-торгового страхования, ООО - отзыв пользователя Марфа Васильевна о работе в компании

Марфа Васильевна:
Отрицательные стороны:
Первые 3 месяца обязательно испытательный срок и низкая зарплата. В автосалонах постоянные аферы и мошенничество. Постоянная текучка кадров. Сильно развиты неуставные отношения. Ругань и маты везде и по-любому поводу. Повальное пьянство со стороны старых работников (все только и ждут когда же корпоратив, чтобы нажраться). Работники раскиданы по разным юридическим лицам с целью сокращения уплаты налогов. Проценты по оплате неоправданно завышены. Выездные коллекторы представляют из себя уголовников. Кадровичка спит и видит как-бы настучать про кого директору. Еще рассказывали, что она на всю голову "религиозная", но ведет себя при этом как женщина облегченного поведения. Выполнение планов почти невозможно из-за их завышения. Директор Серебрянников лично рассылает сообщения работникам с угрозами, если они не справляются с выполнением планов. По сути, карьерный рост имеют только те, кто шестерит перед директорами.

Новокузнецк, Новобайдаевская, 2 - 1 этаж, ТОЦ Восток

Подробнее>>

26.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Марфа Васильевна-Я о работе в компании

Марфа Васильевна-Я:
Отрицательные стороны:
Вспоминаю как страшный сон -смену мотивационных программ для персонала. Обязательно в конце отработанного месяца ( ты то думаешь,,,что у тебя в кармане 10 тыс. премии ,,, ан нет,, всего -то -пять!? ха-ха-ха ! ) Оклады не пересматривали уже лет семь (как говорят сторожилы) График работы (отдельная тема) особенно если штат неполный ( а как же... на такие оклады (продавец 16 тыс.) не больно то бегут,,,) Плавающие выходные ..не в коем случае не спаренные -а то сотрудник отдыхать устанет (недай бог),,, Отношение начальства - отдельная тема. Директор филиала в СПб груб и ,часто, вместо того чтобы ответить на вопросы сотрудников- просто врет( по нему это всегда видно!). Это он перед ген.директорм как мальчик с ноги на ногу переминается и улыбается( понятно что это свойственно русскому дураку) ,а с простыми смертными,,, можно и высмеять человека ,при других коллегах,и рявкнуть ( если не в духе).Но все в филиале знают - директор ничего не решает, условия диктует московский офис. Кондиционеры летом не работают,в духоте ,клиенты пытаются что-то купить а продавцы что-то продать. Вообщем,могла бы еще написать,,, да времени жалко,,и так

Москва,

Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ПетроМастер, группа компаний - отзыв пользователя Марфа о работе в компании

Марфа:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Моему мужу "посчастливилось" проработать в компании Петромастер почти 3 месяца. Если вы еще только раздумываете принять ли ответственное решение в пользу выше упомянутой конторы, то советую крепко подумать. Так как я девушка, то заранее прошу прошения за лирику, но возможно именно она поможет вам прочувствовать всю панику моего нынешнего состояния! Начну с фактов: Мой муж работал в стабильной, не крупной компании, имел постоянную, конкурентно способную заработная плату. Стаж работы в предыдущей компании 4 года, а общий стаж по данному профилю более 8 лет. Что определенно наводит на мысль о высокой квалификации, глубоких знаниях и многочисленных связях как в Санкт-Петербурге так и по всей России. И когда НАМ поступило предложение от компании Петромастер, было очень сложно принять решение и сменить компанию. Но многочисленные звонки от руководства, неоднократные встречи, обещания уровня дохода на порядок выше чем в предыдущем месте, подкупило нас. Возникло ощущение, что в моем муже увидели действительно классного специалиста, который мог бы привнести в компанию пользу, финансовый прирост и так далее... Повторюсь, предложение было очень заманчивым. И мы его

Москва, МКАД 50 км, 1 - 1 этаж

Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марфа Иванвна о компании 911 Бетонный Завод

Отрицательные стороны:
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ДОСТОИНСТВ НЕТ НИКАКИХ, ОДНИ НЕДОСТАТКИ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 2-3 МЕСЯЦА, ПЕРЕЧИСЛЯЮТ НА КАРТУ ПО 3-5 Т.Р. И ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО. КИРШИНА АННА (ОТДЕЛ КАДРОВ) ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С СОТРУДНИКАМИ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ ПРИМЕНЯЯ МАТ, ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СВОИХ КАК КАДРОВОГО РАБОЧЕГО СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ. БУХГАЛТЕРША ЮЛЯ ВЛАДИМИРОВНА ПОСТОЯННО ОТМАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ И ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ВСЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ.( А ВОЗМОЖНОСТИ ЭТИ МАЛЫ И БЕСПОЛЕЗНЫ) МАКАРОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ- ЭТО ГЕН.ДИРЕКТОР ОТНОСИТСЯ К ВСЕМУ НА ОТМАШЬ, ТОЖЕ ПРИХОДИТ С ВАЖНЫМ ЛИЦОМ И ПЫТАЕТСЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ТОЛЬКО РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ. ОТГРУЗОК НЕТ Т.К. НЕКЕМ ВОЗИТЬ

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марфа о компании Русклимат

Отрицательные стороны:
Не здоровая,агрессивная обстановка в коллективе.Не удобное транспортное расположение,да ни кладбище под окнами офисного центра.Не рекомендую,особенно менеджерам по продажам!!!!!

Москва

Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марфа о компании Лабиринт-трейд

Отрицательные стороны:
Штрафы,проверки.Урезают з/п. Отпуск 14дней,а ге 28. Отпуск нельзя брать В мае,июне,августе,сентябре и декабре.Снимают помешения в самых глухих местах,которые и торговыми центрами не назовешь. Требования как будто мы по 100тыс получаем, следят на каждым шагом. Обеда нету. Только перерывы по 15мин. Могут емли захотят отправить вас в пункт на другом конце города, скажут Что производственная необходимость. Так они людей выживают. Никто не хочет тратить пол зарплаты на дорогу и 2 часа времени. Не советую сюда идти

Москва

Подробнее>>

16.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Марфа Васильевна о компании ИК Инцентра

Отрицательные стороны:
Люди никогда не устраивайтесь сюда работать! Задержка зарплаты постоянная! Нет никакого соц пакета.вы будете работать за еду!

Москва

Подробнее>>

17.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Марфа о компании Селдико

Отрицательные стороны:
Карьерного роста нет. Никогда не владеешь информацией которая есть на самом деле. Просят выходить на добровольной основе в выходные. Региональное руководство не профессионально себя ведёт, работа в компании строиться на личных взаимоотношениях с менеджером компании и если их не поддерживать работа в компании не сложится. Полный беспредел, левого не найдёшь, а общаться на прямую с офисом запрещено. Как жаль что Фёдор Палилов не знает, что твориться в регионах. Люди занимают свои места не заслуженно и их давно пора заменить нормальными руководителями. Заставляют ходить авансом в отпуск летом на большее

Краснодар

Подробнее>>