22.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Крепкий орешек о компании Автохолдинг Максимум

Отрицательные стороны:
Руководитель не ценит сотрудников, загружает специально, чтоб было не возможно выполнить показатели, а потом уволить! Скорая - не является уважительной причиной, план могут изменить задним числом, если ты сплетничаешь - будешь работать, если нет - работать в данной компании не достоин. Команды нет, коллектива нет, текучка большая.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Автохолдинг Максимум

Положительные стороны:
Проработала в компании год, ушла в декретный отпуск с последующим увольнением. Хочу отметить, что у меня было хорошее и понимающие руководство, приятный коллектив. Никто плохого не сказал при выходе в декрет, после увольнения заплатили за отпуск, который не брала. Во всех бумажных вопросах всегда помогали, дистанционно решали все трудности. Удобный график (2/2/3). Если сравнивать с другими автосалонами, то понятная система мотивации.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Отрицательные стороны:
Обман , мизерная заработная плата , несоответствие обещаний и действительности, не тратьте время

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Автохолдинг Максимум

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность ассистента сервиса. Сначала собеседование в главном офисе в отделе кадров. Профессионал своего дела Евгения , все четко, ясно и по существу. Направила на собеседование непосредственно к руководителю отдела сервиса, непосредственно в Ауди Лахта. Переговорив с руководителем, пригласили на тестовый день(4 часа) обсудили вопросы удобного для меня графика. По факту прошло больше недели, никто мне даже не позвонил. Я потратила три своих выходных дня, в итоге не получив элементарного ответа. Как мне кажется, такое отношение работодателя к соискателям неприемлемо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Отрицательные стороны:
Отработав в компании больше полугода пишу отзыв. Для начала нужно понимать, что в автомобильном бизнесе в принципе нет ничего хорошего, одна сплошная грязь, да выхлопные газы, которыми мне приходилось дышать, сидя в помещении не соответствующем нормам СанПиН. Описание вакансии, на которую я откликнулась отличалось от того, что было прописано в договоре (на тот момент зарплата в фирме была "серая" и оклад был указан в соответствии с премией, которая "в конверте"), но, как и в любой компании, при трудоустройстве, вы либо соглашаетесь, либо нет. Хотя договора и положения, которые предлагают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Автохолдинг Максимум

Положительные стороны:
Проработал в компании долго, начало было трудным, т.к. это моя вторая работа в жизни, но перетерпев период учения и наставлений, привык и начал получать удовольствие. ЗП всегда без задержек, соответствует заявленной, бывают случаи ошибок, но это легко исправить через лояльное руководство. Сама работа по силам и приносит удовольствие, начальство понимающее, всегда идет на встречу, график работы непоколебим, на выходном можно выключать телефон смело, даже если у тебя 5 пропущенных от начальника, как ни в чем не бывало приходишь в рабочий день, и из вас никто даже и не поднимает

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Автохолдинг Максимум

Отрицательные стороны:
Увольняют одним днём, если пытаешься сопротивляться-ставят чёрную метку в трудовой. Никакой человечности от руководства. Максимум-станет твоим домом, 24на7 нахождение на работе. ПОСТОЯННО РУГАЮТ, никогда не услышать добрых слов в свой адрес. Подумайте внимательно и выбирайте для работы другой автосалон. Это место-гнилое

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автохолдинг Максимум

Отрицательные стороны:
Все плохо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Мицубиси Максимум - положительный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: ОлегВсе прозрачно и доходчиво объясняют, все тонкости по кредитованию проговорили, по машине проконсультировали. Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи!С уважением, Ваш Митсубиши Максимум.

Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Мицубиси Максимум - положительный отзыв

Олег:
Все прозрачно и доходчиво объясняют, все тонкости по кредитованию проговорили, по машине проконсультировали. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>