26.08.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб


Плюсы в работе:
Я работаю в компании уже 4-й год! Правда, не на складе, как, очевидно, авторы предыдущих отзывов, а в офисе. Офис, конечно, не класса А и не в центре столицы, но зато удобно добираться, я живу за городом, поэтому это важно. Недавно был корпоратив, и мне, как и другим работникам, вручили золотой значок за стаж работы в компании 3 года. А
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб


Плюсы в работе:
Думаю не стоит оценивать компанию, по истеричным отзывам кладовщиков и грузчиков. Я трудился в ЛогЛаб довольно продолжительное время, занимался транспортом и меня все устраивало. Зарплату платят исправно и в срок, выплачивались премии. Был свидетелем награждения сотрудников, золотыми значками и часами,а за 10-ти летний стаж работы в компании , были подарены автомобили. Так что если есть желание работать и зарабатывать, в этой компании
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб


Плюсы в работе:
Абсолютно согласна с отзывом пользователя 3030. Работы много. Именно я тружусь в в офисе. от метро долго приходится подъезжать на автобусе Зарплаты платят исправно, без задержек два раза в месяц.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб


Плюсы в работе:
Прочитал отзывы много нового узнал о нашем складе.))))) Такое чувство, что те кто это пишет никогда здесь не работали. На самом деле компания НОРМАЛЬНАЯ и много есть хорошего.У нас на складе удобный график слава богу нет ночных смен. реальнй минус –отсутствие столовой и что приходится еду брать с собой. Обеда хватает с головой, что бы пообедать и покурить .
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб


Плюсы в работе:
Отличный коллектив, никаких звезд там нет, есть сложности в работе, народу-то много, у всех свои тараканы. Я работаю на складе год и меня все устраивает. Отличный график 2/2, никаких рабочих дней в праздничные дни. Зарплата платиться без опозданий. Есть автобус до – что тоже класно. Так что всем кто думал найти нормальную работу- велком пипл!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЛогЛаб


Плюсы в работе:
Тружусь простым кладовщиком на складе, работы много, рабочий день длинный – 11,5 часов. Со сверхурочными неплохо выходит. Есть 2 перерыва на обед по 45 минут. Есть премия от руководителя, денежка небольшая, а приятно. Минусы - разные клиенты, разные правила, сразу не запомнишь – нужно все время справшивать, за то когда выучишь нармально, так что условия работы могу оценить на 4+
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ЛогЛаб ООО

Отрицательные стороны:
Я работаю только над плюсами
Положительные стороны:
Давно работаю, нравится, что компания изменяется: есть новые проекты, есть вызов, есть рост карьерный и профессиональный. Конечно, обо всем этом начинаешь задумываться, если зарплата вовремя, офис чистый, светлый, техника работает. А у нас все именно так. Да, пока не доросли до ДМС, но все впереди. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЛогЛаб

Положительные стороны:
Работаю полгода, пока устраивает. Платят вовремя без обмана, с новым годом поздравляли, подарки детям выдали, с 8 марта тоже поздравили . На подработках можно заработать, кому нужно а так без обязаловки,можешь не выходить.

в Московской области

Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЛогЛаб ООО

Отрицательные стороны:
1) З.п. небольшая, индексации не происходит. За переработки после смены платят копейки, за выход в свой выходной платят с коэффициентом "х1.25" (спрос среди сотрудников есть, к сожалению). В праздничные дни оплата, как в обычную смену (бывает исключение, но платят "х1.25"). Был период, когда была необходима помощь на другом складе, людей командировали и обещали оплату с коэффициентом "х2". Факт: после командировки люди ходили и выпрашивали деньги месяцами (если не ошибаюсь, оплатили по ставке "х1.5"). Постоянные штрафы. Пример: работник, загружавший машину, проехался по листу фанеры, который предназначался в мусор, но начальнику охраны это не понравилось, и он выписал штраф. 2) "Просят" выходить на подработки. Если не выходишь, держат в уме, что ты - неугодный сотрудник. 4) Полуторачасовой обед связан с тем, что работа 13 часов, вместо положенных данным графиком 12. Неприятный момент - дома позже положенного. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
ЛогЛаб ООО отзыв Johnnie Theme

Johnnie Theme:
  Приятное:1) З.п. платится вовремя и без задержек;2) Удобный (самый лучший, моё мнение) график - 2х2, только в день;3) Выдаётся форма зимняя и летняя;4) Обед 1.5 часа;5) Перекуры по 10 минут каждые 2 часа;6) Подарки на НГ детям;Неприятное:1) З.п. небольшая, индексации не происходит.За переработки после смены платят копейки, за выход в свой выходной платят с коэффициентом "х1.25" (спрос среди сотрудников есть, к сожалению).В праздничные дни оплата, как в обычную смену (бывает исключение, но платят "х1.25").Был период, когда была необходима помощь на другом складе, людей командировали и обещали оплату с коэффициентом "х2". Факт: после командировки люди ходили и выпрашивали деньги месяцами (если не ошибаюсь, оплатили по ставке "х1.5").Постоянные штрафы. Пример: работник, загружавший машину, проехался по листу фанеры, который предназначался в мусор, но начальнику охраны это не понравилось, и он выписал штраф.2) "Просят" выходить на подработки. Если не выходишь, держат в уме, что ты - неугодный сотрудник.4) Полуторачасовой обед связан с тем, что работа 13 часов, вместо положенных данным графиком 12. Неприятный момент - дома позже положенного.5) С приходом начальника (Виталик) ("деньги не мотивация к работе") с яростной политикой ведения дел, поход на перекуры стал обозначаться звонком и идти нужно именно по звонку

Икша

Подробнее>>