ЛогЛаб ООО
Отрицательные стороны:
1) З.п. небольшая, индексации не происходит. За переработки после смены платят копейки, за выход в свой выходной платят с коэффициентом "х1.25" (спрос среди сотрудников есть, к сожалению). В праздничные дни оплата, как в обычную смену (бывает исключение, но платят "х1.25"). Был период, когда была необходима помощь на другом складе, людей командировали и обещали оплату с коэффициентом "х2". Факт: после командировки люди ходили и выпрашивали деньги месяцами (если не ошибаюсь, оплатили по ставке "х1.5"). Постоянные штрафы. Пример: работник, загружавший машину, проехался по листу фанеры, который предназначался в мусор, но начальнику охраны это не понравилось, и он выписал штраф. 2) "Просят" выходить на подработки. Если не выходишь, держат в уме, что ты - неугодный сотрудник. 4) Полуторачасовой обед связан с тем, что работа 13 часов, вместо положенных данным графиком 12. Неприятный момент - дома позже положенного. ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>