Вера - Была у лора, все отлично
Положительные стороны:
Недавно приезжала сюда с острой болью в ухе. Этот мед центр я давно знаю. Мне он нравится. Постоянно сюда приезжаю, но с острой болью была впервые. Спасибо врачам, оказали помощь! Правда, я за вечер записалась. Врач диагностировал отит среднего уха, назначил лечение. Уже через пару дней заметно полегчало и глухота начала спадать. На процедуры хожу регулярно, делаю прогревание, перед сном прокапываюсь. Спасибо очень помогли, решили проблему!
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станиславского улица, 3/1
Подробнее>>