28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЛОМО      отзывы сотрудников

На hh откликался куда только мог, в область не хотелось каждый день гонять, поэтому искал что-то в самом питере. Вакансии сейчас есть в целом, зп средненькие. Сюда прошел собеседование, работаю второй месяц, пока все нормально. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЛОМО      отзывы

Заработная плата здесь средняя по городу, обязанностей много, бывает делаешь что-то, что не входит в твои прямые обязанности. Мне часто приходится так работать с конструкторским отделом и качеством. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Крупный и стабильный завод который работает уже много лет. Зарплату выплачивают вовремя и без обмана. Совмещая профессии начал зарабатывать выше среднего по СПБ.
Отрицательные стороны:
Работать нужно много чтобы добиться повышения в должности и зарплаты.
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Из плюсов хочется выделить хорошее и умное руководство которое помогает развиваться и не жалеет зарплату для сотрудников которые готовы трудиться, а не бездельничать. Так же оформление по трудовому кодексу практически сразу.
Отрицательные стороны:
Чтобы хорошо зарабатывать нужно много работать и отлично разбираться в том, чем ты занимаешься
Подробнее>>

25.06.2023
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Согласен с предыдущим отзывом для меня из плюсов только официальное трудоустройство и добираться до работы быстро, все остальное так себе.
Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Можно увидеть, что положительные отзывы о компании чуть ли не дублируют друг друга, а все потому что их проплачивают. В реальности завод в ужасном состоянии, а зарплаты минимальные. Молодежь здесь надолго не остаётся, работают только предпенсионеры и пенсионеры.
Подробнее>>

17.06.2023
0 0
Отзыв сотрудника Серега о компании Компания Ломо

Отличный коллектив, есть как молодые специалисты так и опытные которые готовы помочь если в этом будет необходимость. Работаю технологом тут уже третий год, планирую тут работать и дальше. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Хорошее место как для первой работы так и для продолжения карьеры, отработал тут после университета 2 года и планирую остаться. Профессиональный рост происходит просто на глазах, многому научился, помню как в самом начале, начал на практике применять то, что изучал в университете, наконец во всем разобрался до конца.
Отрицательные стороны:
За 2 года работы рост зарплаты не существенный, но он есть и это радует.
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Отличная работа, чтобы набраться опыта на реальном производстве. Я рад,что получилось попасть на ЛОМО, сейчас уже понимаю, сколько открывается перспектив благодаря этому месту.
Отрицательные стороны:
Минусов для меня нет.
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Положительные стороны:
Работа не пыльная, с начальником находимся в хороших отношениях. График работы устраивает, добирают до завода утром достаточно быстро.
Отрицательные стороны:
Редко идет пересмотр зарплаты на повышение.
Подробнее>>