Лит.Ра
Отрицательные стороны:
Добрый день! хочу рассказать про эту отвратительную компанию. У ее два бренда литра и хмель и солод. Ну начнем, отработал в этой компании я 6 месяца График работы ужасный, можно сказать рабский по 13 часов 5-1 или 7-0 выплата за выход 1600 рублей. Обязанностей у вас будет куча от мытья ветрин до грузчика и это за 1600 рублей. Обещают работу около дома, ага, это хорошо если повезет что дорога будет занимать около часа. Получается 13 часов работы + 2 часа в дороге 15 часов за 1600 рублей) Штрафы за все попало минимальный штраф в этой компании 1500 до 6000. Оформление не официально после увольнения людей кидаю на деньги. Если вы захотели острых ощущений почувствовать себя рабом, то это ваша работа. Если без шуток, не третье свое время . ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>