05.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Тренд Телеком - отзыв пользователя Лейла Рахматулина о работе в компании

Лейла Рахматулина:
Работаю в компании уже два года,только положительные эмоции.Ни чего плохого о компании сказать не могу.То что здесь пишут не гативные комментарии сплошной реальный бред.Работать можно везде при желании.Меньше 60т не получала,Рм Жданова Антонина прекрасный человек.,всегда идет на встречу и помогает всем ребятам.большое спасибо ей.

Москва,

Подробнее>>

02.08.2012 | положительный отзыв
0 0
10.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в AMAKS Hotels&Resorts отзыв сотрудника Лейла

Лейла:
Коллектив отличный. Работа нравится. Руководство адекватное. Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лейла о компании ТВОЁ

Отрицательные стороны:
Я работала в магазине «563 Твоё», г. Краснодар, ОЗ Молл. Несмотря на то, что я несовершеннолетняя, смены ставили всегда до 22 часов, и иногда до 23 часов! Обманули при расчёте - мне выплачена заработная плата за декабрь, которая соответствует 58 рабочим часам. Но по графику у меня часов больше. Фактически в декабре отработано 83 часа. В ноябре я отработала 57 часов. Но получила зарплату за ноябрь за меньшее количество часов. Я задала вопрос: "Почему количество отработанных часов не соответствует выплаченной заработной плате" - директору магазина Гаценко Светлане Викторовне и

Краснодар

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лейла о компании Бизнес-Юрист

Положительные стороны:
Я, пришла в компанию шесть лет назад, заинтересовала меня, то что работа интересная: законы меняются, а значит и сама работа, соответственно мозг будет всегда в тонусе, а не деградировать делая одни и те же функции. До "Бизнес-Юриста" попробовала поработать бухгалтером-оказалосьг скучно; администратором- нет развития. Ни о каком карьерном росте на тот момент я, и не думала (считала, что что бы стать руководителем надо быть сорокалетней теткой-в бухгалтерии это обычно так)А в "Бизнес-Юристе"по карьерной лестнице, можно продвинутся давольно быстро и не нужно ждать выслуги лет либо же ожидать пока, кто

Екатеринбург

Подробнее>>

12.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лейла о компании SELA

Отрицательные стороны:
Мфг или почувствуй себя рабом. Девочки, дорогие не тратьте свое время на эту компанию. За нищенскую по московским меркам зарплату 22 000 вы получите 33 удовольствия. Вы будете вкалывать с утра до ночи на ногах, зачастую без обеда и без нормальной возможности выйти в туалет. Приёмка товара два раза в неделю, оставшиея дни работу упаковщиком валдбериз. Да, да вам не стыдясь будут кидать из офиса товар, а через пару недель присылать список на сборку на вб. Вы же будете бесплатно работать упаковщиком в ущерб другим делам. Не хило так

Москва

Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лейла о компании КухниСити

Положительные стороны:
Проработала в компании в общей сложности 4 года. В фирме хороший учебный центр, хороший график работы. Кто работает, а не просто, приходит на работу посидеть, у того всегда есть заказы. Постоянный поток клиентов и гибкие скидки. И самое главное хорошее взаимоотношение между людьми в салонах.По этой причине ухожу с сожалением с "Кухни сити", но вынуждена по семейным обстоятельствам.

Москва

Подробнее>>

19.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Лейла о компании Гостеатр

Положительные стороны:
Недавно устроилась курьером на доставку театральных билетов,месяца 3-4 где-то назад.Очень подкупило,что оплата сразу после отвоза заказа,т.к. клиент платит и за билеты и за доставку.Действительно ни разу не обманули,свои деньги всегда сразу забираю наличкой.В худший день входит 1000, в лучший-2000-3000,т.е. вцелом зарабатывать можно неплохо.Можно работать и в выходные,чтоб дополнительно деньжат собрать.Руководство лояльное,в целом приятная компания

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя лейла о работе в компании

лейла:
Отрицательные стороны:
Поражена абсолютно всем: начиная от графика, бешеных переработок, заканчивая коллективом во главе с начальством в целом. О какой эффективности работы может идти речь, если само начальство сталкивает лбами сотрудников? Пока не будет сплочённой команды единомышленников, пока работа не будет приносить хоть какой-то радости, пока не будет мотивации как таковой -не будет и самой работы. Если начальство не умеет строить отношения внутри коллектива - наймите психолога, к которому люди смогут обратиться за помощью в стрессовой ситуации, поделиться своими "печалями". Почаще проводите общие собрания, может быть даже своеобразные тренинги для сотрудников, научитесь их выслушивать. А Сергею (ЗДТК) надо поумерить своё собственное ЭГО, перестать истерить на людях, научиться создавать, а не разрушать коллективы.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лейла о компании Япоша

Отрицательные стороны:
нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>