21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЦНИИ РТК, Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Робототехника, искусственный интеллект - это направления будущего. Это то, что сейчас стремительно развивается и будет еще долго развиваться. И именно этим занимаются в ЦНИИ РТК. Поэтому выбрал это место для своей стажировки. И ни разу не пожалел. Интересные проекты, хорошие люди, профессионалы в своем деле. Многому научился, определился с дальнейшем направлением своих интересов. Надеюсь, когда-нибудь попаду сюда работать. незначительные, чтобы о них писать
Положительные стороны:
интересно, полезный опыт
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЦНИИ РТК

Положительные стороны:
Работал в ЦНИИ РТК довольно таки продолжительное время, сейчас ушел на другое предприятие, в другой город, на намного большую зарплату. Но вспоминаю коллектив только с теплотой. Прекрасные условия труда, хорошая столовая, рядом парк. Не много таких мест сейчас. Ну и сами проекты - просто фантастические, космос становится ближе. Очень надеюсь, что родной институт будет и дальше развиваться, увеличится финансирование. Может, даже вернусь.
Отрицательные стороны:
Нужно больше финансирования для развития
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ЦНИИ РТК

Положительные стороны:
Был в НИИ на экскурсии с классом, как сопровождающий. Место произвело неизгладимое впечатление. Рядом парк, много зелени, само здание очень необычное, советской постройки. Для школьников и студентов такое ознакомление с профессией очень важно. Многим это поможет определиться с будущей специальностью. Здесь реализуют интересные проекты с роботами и другими автоматическими системами. Здорово, что предприятие заинтересовано в молодежи и выделяет на эти проекты время и финансирование. Сотрудники института увлечены своим делом. Экскурсия в музей - достойна отдельной похвалы! Очень интересно.
Отрицательные стороны:
Не обнаружил.
Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РТК Биф ТРЕЙД: плохо

никаких, нет ничего хорошего Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЦНИИ РТК

Положительные стороны:
1. Очень приятное место для прохождения практики 2. Позитивный и простой коллектив, всегда помогут подскажут
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

04.06.2023
0 0
ЗАО РТК МТС

Положительные стороны:
Отличная компания. Благодарю за сотрудничество. Только положительные отзывы.Лидеры во всем. Грамотные, понимающие, ответственные люди. Успехов и всего наилучшего
Подробнее>>

08.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ртк медиа


Плюсы в работе:
хорошо начали.. да бабки быстро закончились из-за нецелевых трат руководства
Отрицательные стороны:
юнцы в телик поигрались! ... Подробнее>>

05.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «10 ЛЕТ В РТК» о работе в компании

10 ЛЕТ В РТК:
Отрицательные стороны:
Получили уведомления! Работников старого РТК кинули! Переменку убрали, оставили оклад, подняли его на 2000, в итоге многие теряют по 5-8 тыс. в мес, лично я теряю 8 тыс. В макрорегионе Урал говорят что они всё правильно посчитали.... а вы бандерлоги... попробуйте докажите что не так! Если докажете... то может и пересчитаем! Ростелеком.... совсем уже не тот.... гниловат и попахивает....

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «работник ртк» о работе в компании

работник ртк:
Отрицательные стороны:
Сокращают штат и переводят на договор ГПХ.Врат каждому что пойдёт стаж и накопления пенсии.На собеседовании до сих пор уверяют подобной лапшой.Активным продавцам постоянно не доплачивают вознаграждения.Мне не доплатили 7000р.Воры!Вруны!Постоянно задерживают зарплату агентам.Собираемых все доказательства,идём в прокуратуру

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

24.09.2022
2 0
ЦНИИ РТК


Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в эту шарагу, есть система штрафов направленная на опустошение кошелька работника , уровень заработной платы для лимиты пойдёт перекантоваться!Долго работать здесь невозможно!Заработать здесь можно только геморрой!Зависли в ссср с бюрократией и кучей документов!Если плохо подлизываешь и не стучишь, то враг номер один для руководителей, кто задаёт много вопросов и возмущается, отстаивает свои права могут уволить в один Подробнее>>