Отзыв сотрудника Нуржамал И. о компании Космик
Положительные стороны:
- Зарплата выплачивается в срок - Есть питание на работе -Приветливый и дружелюбный персонал -Позитивное общение на собеседовании
Отрицательные стороны:
прохождение полиграфа) чуть-чуть насторожило, но это одно из правил)
Подробнее>>