Отзыв сотрудника Кристина о компании S Parfum&Cosmetics
Отрицательные стороны:
Речь про ИП Немойкина Е.А. С приходом нового руководства все развалилось. Не верьте тому, что написано в вакансиях, зарплату преувеличивают раза в 2. Готовьтесь, что вами будут умело манипулировать, обещать золотые горы. По условиям: график ненормированный, никаких 2/2, скорее 5/1, ужасная текучка, никто не хочет работать в таких условиях и с такими неадекватами. Смена 12 часов, вы обязаны раздавать как промоутер все время блоттеры, за вами будут наблюдать камеры, каждые 20 минут ведут отчеты, чем вы занимаетесь, как выглядите, с кем и о чем говорите. Перерыв 1 час, разбитый на ...
Положительные стороны:
Раньше было все нормально, сейчас достоинств нет
Подробнее>>