30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании «РАТИМИР»

Положительные стороны:
Зарплата выплачивается во время,руководство лояльное,коллектив замечательный, работа очень нравится.
Отрицательные стороны:
В целом недостатков нет.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Такском

Положительные стороны:
Неплохая фирма, работаю тут третий год. Зарплата устраивает, отношения с руководством и коллегами ровные. График весьма удобный. В общем, одни плюсы
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

24.09.2024
0 0
Кристина Шереметьева

Положительные стороны:
Так как сама читала отзывы о программе Кристины Шереметьевой в свое время, то теперь решила рассказать и о своем опыте. Программа помогла мне осознать свои проблемы в отношениях с едой, приучила к тренировкам (чему я очень рада). Появилась лёгкость, вернулся нормальный сон, работа кишечника нормализовалась. И конечно я скинула целых 13 кило!
Отрицательные стороны:
Из минусов, ну я в записи в основном смотрела встречи с Кристиной Александровной, так как разница во времени и не попадала на онлайн трансляции(
Подробнее>>

20.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании S Parfum&Cosmetics

Отрицательные стороны:
Речь про ИП Немойкина Е.А. С приходом нового руководства все развалилось. Не верьте тому, что написано в вакансиях, зарплату преувеличивают раза в 2. Готовьтесь, что вами будут умело манипулировать, обещать золотые горы. По условиям: график ненормированный, никаких 2/2, скорее 5/1, ужасная текучка, никто не хочет работать в таких условиях и с такими неадекватами. Смена 12 часов, вы обязаны раздавать как промоутер все время блоттеры, за вами будут наблюдать камеры, каждые 20 минут ведут отчеты, чем вы занимаетесь, как выглядите, с кем и о чем говорите. Перерыв 1 час, разбитый на ...
Положительные стороны:
Раньше было все нормально, сейчас достоинств нет
Подробнее>>

14.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Газпром нефть АЗС

Отрицательные стороны:
Доброго вечера товарищи!Работала на азс газпромнефть (тпк исбелт) 451 в городе Ноябрьск!Управляющая Катаева Галина Николаевна. Очень рада что с вами больше не работаю. Кто возместит весь психологический ущерб, не понятно:) Спасибо, что как от сердца отрывали те 40к, хотя обещают от 70
Положительные стороны:
Выплаты два раза в месяц
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина Кашо о компании СД Медиа

Положительные стороны:
Работаю недавно, но понравилась вообще обстановка. Работать комфортно. ЗП первую выплатили, всё как было оговорено на собеседовании.
Отрицательные стороны:
Пока непонятны перспективы карьерного роста. Но возможно я ещё мало здесь проработала.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр Дом здоровья

Положительные стороны:
Работаю в Доме здоровья уже пол года. Хочу поделится своим опытом... расположения магазина удобное -прямо рядом с остановочкой . з/п на прямую зависит от моих стараний, т.е. ставка +процент . я считаю, что так справедливо. Кто работает, тот и получает нормально. из минусы -редко но бывает что приходится задержатся на работе , но за это получается выше доход
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазины Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Настолько плевательского отношения, я еще не встречала. Я пришла в одну компанию, а ушла из такого бардака. Абсолютно не дают роста людям с образование и опытом в продажах. Легче же нанимать с улицы управленцев. Субьективные оценки усилий и полное обесценивание, вот что я получила за это время. Управляющая адекватно меня в себя привела, я ж профи, мне негоже раскисать и ныть. Но меня унизили и такое переварить нельзя. Если ты молод, без опыта вообще и без высшего образования? Тебе туда.
Положительные стороны:
Только коллектив и управляющая
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Кристина Шереметьева

Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв благодарность для Кристины Александровны Шереметьевой. Ее программа изменила мою жизнь. Сейчас я с удовольствием смотрю на свое отражение в зеркале, у меня больше нет проблем с самооценкой и я действительно люблю свое тело. Все это благодаря психологической работе с Кристиной Александровной. Ее лекции помогают многое осознать и проработать. Спасибо огромное вам, а также куратору, которая помогала советами, отвечала даже на самые глупые, наверное, вопросы.
Отрицательные стороны:
Куратор была на связи не 24/7, впрочем это не криминально, так как есть еще общий чат участниц и я могла временно заместить поддержку куратора поддержкой других девушек
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ILCOTT

Положительные стороны:
Очень классная компания! Работаю тут больше года, и очень довольна! Дружный коллектив, ребята всегда помогут, поддержат. Руководители так же очень хорошие. ЗП и выходные вовремя. Сотрудников много, и все делают своё дело, поэтому никаких переработок нет. Советую, если вы хотите найти место где вам будет комфортно работать!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>