ВЭЙ ГРУПП
Отрицательные стороны:
Положительные отзывы на этом сайте написаны , скорее всего, отделом кадров, слишком позитивные, за 7 лет работы не разделяю ни одного позитивного отзыва.В компании бардак, куда ни посмотри. Система мотивации сделана таким образом, чтобы в любой момент тебе не заплатили. Большая часть руководителей занимают свои позиции по принципу "долго работаю, дружу с собственником". Собственник лезет куда надо и куда не Подробнее>>