14.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Колизей - Для досуга самое то

Положительные стороны:
Отличный торговый центр, если одним словом сказать!А также добавлю, что это место подходит для отличного шоппинга и отдыха после тяжелого рабочего дня!Советую всем посетить на досуге данное заведение и отдохнуть душой, как говорится!

Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола г., Комсомольская улица, 110

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Колизей

Положительные стороны:
Отдел "Дэмиан" на втором этаже много оригинальных вещей, сувениры, украшения, фен-шуй и разные культовые вещи, чем-то напоминает магический салон, так как можно получить консультацию по любому предмету, да и в самом отделе есть описания различных амулетов, талисманов, оберегов.

Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола г., Комсомольская улица, 110

Подробнее>>

04.04.2017
0 0
Колизей технологий отзывы о работодателе

Михаил:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, звонки, назначение встречи, всё серьёзно. Приехал. Позвонил ,чтоб оформили пропуск. Девушка Юля сказала да-да,сейчас оформим и перезвоним, в итоге звонка нет. Не понимаю зачем приглашать на собеседования и не проводить его, не извиняясь за порожняк. Вывод- люди безответсвенные, а значит и в остальном ждать чего-то хорошего не стоит. В любой момент вас могут опрокинуть, послать подальше , обойтись бесцеремонно. Не советую связываться с такими людьми.

Москва

Подробнее>>

24.06.2017
0 0
Колизей технологий отзывы

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Некоторое время сотрудничал с Колизеем. Кидают даже своих дилеров. О качестве изделий можно не говорить. Коллектив - забивает на все, перехватывает даже друг у друга клиентов, никто ни за что не отвечает. Руководители слышат только себя и свое раздутое самомнение. Гоняют как черновых лошадей, а принять на работу неграмотного гастрабайтера, которому можно не платить - наше все. Вообщем думайте сами с кем связываетесь!

Москва

Подробнее>>

21.06.2017
0 0
колизей технологий

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Да, действительно на первом этапе отбора, мы просим кандидатов ответить на вопросы или написать задание. У каждого кандидата есть возможность отказаться, чем многие пользуются. Всем кандидатам всегда дается письменный или устный ответ по телефону о принятом решении. У каждого кандидата есть все мои контакты и с 9-00 до 18-00, можно позвонить и уточнить информацию, касающуюся подбора персонала. ... Подробнее>>

02.06.2017
0 0
колизей технологий

Отрицательные стороны:
К великому сожалению, все написанное ниже о неуважении компании к кандидатам в большей степени правда. Не берусь судить с чем это связано - с внутренним беспорядком в компании, с неорганизованностью в отделе персонала, но факт налицо. На первом этапе г-жа Габаева С.О. просит вас в письме изложить план ваших действий в компании минимум на 1-2 страницы в первые 3 месяца, и дополнить его ответами на 10 банальных вопросов, которые вряд ли дадут какую-то картину о кандидате. Мне удалось миновать этот урок чистописания, ибо считаю, что написание подобных трактатов допустимо уже после приема на работу, о чем деликатно намекнул г-же Габаевой в письме.Не смотря на это в ответ запросили рекомендации с предыдущих 3-х мест работы. Немного смутило, зачем так торопить события: еще не договорились по условиям, по оплате и т.д. Вновь аккуратно намекаю, что мол, так не принято - ... Подробнее>>

16.03.2017
0 0
СК "Колизей"

Работаю на стройках более 15 лет, но вот отзыв пишу впервые, а писать есть о чем. В Колизей подтянул приятель, с которым познакомились на предыдущем объекте. Работа нравится, заработать удается, компания стабильная полное соблюдение ТК РФ. Хорошее материальное обеспечение, всегда есть необходимый инструмент и материалы, 2 раза в год выдают новую летнюю и зимнюю спецовку. Ничего менять не хочется, думаю еще долго буду продолжать работать здесь. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ан колизей»

Отрицательные стороны:
Чтобы устроится нужно пройти курсы за 2500р.
Положительные стороны:
не увидел ... Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ан колизей

Отрицательные стороны:
Чтобы устроится нужно пройти курсы за 2500р.
Положительные стороны:
не увидел ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
колизей технологий

Отрицательные стороны:
Компания не уважает время соискателя. Считается нормальным задержаться на два часа. Хозяин конторы, при собеседовании настойчиво склоняет соискателя выполнить тестовое задание - очень хочет чтобы люди бесплатно на него поработали или бесплатно поделились своими идеями. Задаёт совершенно идиотские вопросы. Сразу видно, что он считает себя очень креативным, хотя в глаза бросается скорее патология, нежели креативный талант.
Положительные стороны:
... ... Подробнее>>