19.03.2019
0 0
ООО Клумба, ИП Долгов, Букет столицы


Отрицательные стороны:
 Работаю в компании ИП Долгов( цветочная база клумба)12 часовой рабочий день (на праздники так вообще 20 часов), сидеть или прислониться к стене-штраф, большое количество штрафов вы будете получать ежемесячно: помощь клиенту-штраф 1000руб, брак -из вашей зарплаты, за телефон штраф и так далее. С вами будут обращаться как с рабом, всегда найдется за что вас наказать, не нравится уходи. Приход и

 Россия,  Казань

Подробнее>>

15.02.2018
1 0
Цветочная база Клумба

Работа в цветочной базе это настоящий ад. Работаешь там как раб. Сидеть нельзя, стоять нельзя за все штраф. Иногда вообще даже покушать не как, заставляют работать как конь. Замерз или нет это не ихняя проблема,всегда один ответ одевайся теплее, че так пришла. Постоянные штрафы за любой повод. Не знаешь какую зарплату ты получишь, потому что вычитают за все. Ревезия проходит Подробнее>>

11.07.2014
0 0
Никогда ничего не заказывайте в интернет-магазине Чудо-Клумба

Гость:
Заказала 2 саженца жасмина по 220 и 230 рублей, мало того, что заказ оформили дважды, отменить 2 заказ отказались, выслали 2 посылки с 4-мя саженцами.Один дала подруге, один маме. Саженцы пришли 5 см величиной, ни один из 4-х не растет, они сухие прутики. На мои письма не отвечают-1000 рублей на ветер.

 Все регионы

Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Клумба (Северная мечта) (klumba-severnaya-mechta)

Марина:

Грубость и фамильярность со стороны руководства. Некомпетентность. НЕПОРЯДОЧНОСТЬ!!! Задержка или вовсе отсутствие зарплаты. СЕРАЯ зарплата при обещанной белой. ОТКАЗ в трудоустройстве по трудовой. ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ. Уважаемые (и уважающие себя) коллеги-флористы, не ходите в ООО «Северная мечта», ООО «Трейд СПб» ЗАО «КЛУМБА». Там серый ВОЛК(ов) сидит )) Предлагаю переименовать отвратительную КЛУМБУ в просто неухоженную грядку