23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Никеева о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Проработала здесь полтора года, но ушла по причине переезда в другой город. все очень нравилось. Удобный гибкий график, давали возможность совмещать с заочкой в вузе, зарплата приходила вовремя. Официальное трудоустройство, в наше время очень актуально..Нас классно обучали и на первых порах,направляли, если чего-то не понимал. Крутой, молодой, сплоченный коллектив.. Скучаю по ребятам

Москва

Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Тоже подрабатывала летом официанткой, уже скучаю по нашему коллективу, по шуткам поваров и барменов, по этой атмосфере, можно сказать семейной, свои шутки, свое общение, своя компания. Очень не хотелось увольняться, но универ пока все же важнее. Всех люблю и целую!

Москва,

Подробнее>>

26.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Банк ВТБ 24, ЗАО - отзыв пользователя Катюша о работе в компании

Катюша:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании аж 3 раза! И только на 3-м мне объяснили, что оказывается испытательный срок 3 месяца и з/п не такая как указано, а на много меньше, я даже уточнять не стала, сразу поняла всё...Требования у них такие, что хотят брать студентов на последних курсах, так чтоб и опыт у них был большой! И платить копейки! А простите, банк работает до 20.00, а если клиент пришёл в 19.59, то и до 20.30 останешься сидеть! И это каждый день, при этом переработки не оплачиваются. Короче, ищют приезжих лохов, которые всё стерпят. Туда больше не ногой!

Москва, Рублёвское шоссе, 28 к1

Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя катюша о работе в компании

катюша:
Точно так же проработала у них не очень долго и ушла по своему желанию,устроилась по знакомству в компанию более известную. Не но смотря на то что ламерель компания молодая и только развивается я тоже считаю что начало они задали хорошее!!! Многим косметика пришлась и по вкусу и как говориться по карману!! Думаю что всё-таки в основном ей пользуются более обеспеченные женщины, но на пробные процедуры приходят все подряд и в большинстве остаются довольны. Ну а о карьере в данных салонах скажу одно-её можно здесь построить и подняться по лестнице тоже вполне реально, но нужно трудиться и быть заинтересованной! Отдача от руководства в плане ЗП тоже отличная!!))

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - отзыв пользователя Катюша о работе в компании

Катюша:
Это компания в которой познаёшь в первую очередь себя! Слов не хватает чтобы перечислить все положительные и позитивные мысли, в общем все супер!!! Присоединяюсь ко всем отзывам своих коллег. Огромное спасибо тем людям которые открыли эту компанию, тем кто сейчас с нами работает бок о бок!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

19.05.2016
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детские магазины Катюша

Отрицательные стороны:
это ужас, а не компания... з.п маленькая, требования большие, офис не уважает сотрудников магазина. Супервайзеры постоянно грубят. Если приезжает проверка то все трясутся, т.к штрафуют за все...ввели личные продажи и от этого з.п не выросла, а только уменьшилась, т.к процент от продаж идет очень маленький, з.п белая+ премия в конверте, которая не идет в твой оклад и соответственно в справках не отражается...спрашивают мнение сотрудников, потом делают тебя виноватым, т.к твое мнение с их расходится...у нас была замечательная управляющая, так ее постоянно принижали и заставляли делать так, Подробнее>>

28.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании Детские магазины Катюша

Отрицательные стороны:
1. Отсутствие нравственности и компетентности со стороны управляющей магазином, а так же этики общения руководитель - подчиненный. Не сдержанность и крайняя не воспитанность управляющей магазина. 2. Отсутствие своевременного планирования по приходу товара и переоценкам отделом маркетинга; 3. З/П не соответствует обещаниям, как и должностные обязанности. 4. Полное отсутствие культуры общения административного персонала, в частности товароведа и управляющей.

Новороссийск

Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ТД Катюша

Отрицательные стороны:
Собеседования с кандидатами на администратора и товароведа проводят в течении нескольких дней по несколько часов.Изучают тебя со всех сторон.Создаётся впечатление,что ты поступаешь в Газпром!Но ,придя в магазин,понимаешь,в какое болото ты попал!Мало того,что выполняешь не только свои функции,но и работу своих коллег,которые находятся на выходном.Но все равно ты будешь самым плохим,ленивым и дурным со слов офиса.А самое главное, в итоге тебе заплатят абсолютно не те деньги,которые обещали,потому что вычтут штрафы(если ты стоял не так,или ответил по телефону не верно),недостачу,брак ,уценку и т.п.При том,что людей в магазинах сокращают Подробнее>>

23.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТД Катюша

Отрицательные стороны:
Ну-с, во-первых выплата з/п это что-то с чем-то, постоянные задержки, постоянные вычеты, всегда выходит меньше чем планируешь. Руководители отделов настоящие лицемеры, сами ни фига не делают, зато успевают следить за всеми, никогда не подойдут и прямо не укажут на твои ошибки, будут говорить за спиной, что-бы не было возможности исправиться. Но когда придет время тебя увольнять, потому что у компании не хватает денег платить тебе з/п, тебе с радостью укажут на все промахи. Т.е. компания ни причем, просто ты не компетентный сотрудник. Хочется, что-бы генеральный директор обратила внимание на

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании ТД Катюша

Отрицательные стороны:
1. Отсутствие нравственности и компетентности со стороны управляющей магазином, а так же этики общения руководитель - подчиненный. Не сдержанность и крайняя не воспитанность управляющей магазина. 2. Отсутствие своевременного планирования по приходу товара и переоценкам отделом маркетинга; 3. З/П не соответствует обещаниям, как и должностные обязанности.

Новороссийск

Подробнее>>