06.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Захудалый автосалон. Позиционируют себя как дилеры тойоты и лексуса-на самом деле выкупают авто у перекупов, а говорят что завозят все авто по параллельному импорту. Уважаемые соискатели платить вам тут будут по факту 15 тыс. руб окладом.Положение о премировании конечно никто не покажет, потому что кадровик говорит что это тайна за семью печатями. Обсуждать трудовой договор --тут запрещено. Вам будут обещать с неба звезды и 13 зарплату. Ребята никому не рекомендую!!!! Выкупы сделают за ваш счет ,стрясут с вас всю душу, а оплата будет 15 тыс. Отстой!!!

Москва

Подробнее>>

28.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"

Отрицательные стороны:
не соблюдение ТК,не своевременная выплата заработной платы,задержки доходят до 3 месяцев(это происходило и до кризиса),серая касса,много пустых обещаний
Плюсы в работе:
их просто нет ... Подробнее>>

17.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"

Отрицательные стороны:
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА 3 МЕСЯЦА , КОТОРУЮ ОТДАЮТ НЕПОНЯТНЫМИ КУСКАМИ. ОЧЕНЬ НИЗКИЕ РАСЦЕНКИ ЗА РЕЙС ,ПРИЧЕМ ЕЗДКА ПО МОСКВЕ СТОИТ ТАКЖЕ КАК ЕЗДКА В ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК. ВСЕ РАСХОДЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ, Т. Е. ПОКУПКА ПЕРЧАТОК, ШТРАФЫ ,РЕМОНТ КОЛЕС И Т.Д. РАБОТА ПО ДВОЕ СУТОК БЕЗ ОТДЫХА ,ДИСПЕТЧЕР ОРЕТ ПОСТОЯННО И НЕ СЧИТАЕТ ЗА ЛЮДЕЙ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ , УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ НИКАКИХ
Плюсы в работе:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ПРОСТО НЕТ, ХАМСКАЯ КОНТОРА, ВОДИТЕЛЕЙ СЧИТАЮТ ПОЛНЫМ БЫДЛО И РАБАМИ. ... Подробнее>>

17.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"

Отрицательные стороны:
я не плачу своим работникам вовремя зарплату , не соблюдаю трудовой кодекс , добро пожаловать в карлэнд
Плюсы в работе:
все отлично для начальства ... Подробнее>>

26.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"


Плюсы в работе:
Господа. Проблемы с этим работодателем? Не выплатили з/п? Пишите, звоните +7 915 209 0552. Взыщем столько сколько нужно.
Отрицательные стороны:
плохие стулья ... Подробнее>>

25.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"


Плюсы в работе:
Иногда закрывают на тебя глаза!!!
Отрицательные стороны:
Ты раб и было!!! ... Подробнее>>

15.11.2022
0 0
Премиум Кар


Отрицательные стороны:
В этом компании я проработал гарантийщиком 2,5 года в автосалоне Субару с лета 2008г. Там мне платили самую маленькую зарплату на уровне уборщицы 16 тысяч рублей, но при этом у меня было дофига обязанностей:проведение гарантийной политики Субару, принятие решения о статусе ремонта, согласование гарантийного ремонта с производителем, оформление рекламаций в программе Incadea работа с клиентами автосервиса проведение отзывных кампаний (вызов Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "АРТ КАР"( ИНН 1660270502) - негативный отзыв

Неисполнение своих обязательств по оплате за выполнение (качественное и своевременное) работ. Люди просто остались без денег!!! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Alina Кар о работе в компании

Alina Кар:
Нравится работать, приятный молодой коллектив и интересные задания! Есть возможность развиваться, вносить в работу что-то сове. Всем советую!

Москва,

Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Элит-Кар - положительный отзыв

Гость Вадим:
Искал машину на пару дней для тестя. Он человек с высокой должностью, среднячковые машины, для него совсем не айс. Хотел его удивить, арендовал кузак 200))) Конечно сам всё проверил. Внутри кожаный салон, ненавязчивый освежитель. Все фишки присутствуют и отлично работают. Имею ввиду подогрев сидений, зеркал и прочее в этом духе. Сначала оформили договор на три дня, потом ещё дважды переносили срок, без напряга по телефону. Тестю машина понравилась, сказал, что на такой готов ездить постоянно( кто бы от крузака отказался) Ребятам признателен, что помогли выбрать , ещё и скидку дали. 

Москва

Подробнее>>