АО «Тепловая компания» - АО "Тепловая компания" - наплевательское отношение и потопы!
Отрицательные стороны:
Вы не представляете, какой ад мы пережили из-за этих "специалистов" из АО «Тепловая компания»! Никогда бы не подумал, что обычная труба может столько проблем принести. В середине января 2024 года, помню, как сейчас, приходим утром на наш склад на Октябрьской, а там... по щиколотку горячей воды! Весь наш инструмент, вся техника – всё плавает в кипятке! И что вы думаете? Звоним в эту "Тепловую компанию", а они соизволили приехать только через полтора часа! Полтора, Карл! Приехали, потыкали там что-то, приварили какую-то хрень болтом и свалили. Типа, всё, починили! Ага, конечно. ...
Подробнее>>