Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова
Отрицательные стороны:
Зарплата: для налоговой мрот, бонусная часть через кассу, задерживают, сейчас даже мрот не платят, официально у всех сотрудников рабочий график 48минут в день. Что происходит не понятно, людей с опытом, образованием меняют на студентов средничков. Руководсто: из непосредственных компетентных осталось единицы, уходят один за одним, взамен набирают людей низкой квалификации. Есть личности вроде как приближенные к основателю, у которых весь карт-бланш почему-то выполняют функции надзирателей, т.к. на более интеллектуальную работу они не способны. Которые в свою очередь набирают серую массу, не умеющую думать, а только тотально подчиняться и соглашаться делать всё что скажут. Ну и наверное чтобы на их фоне выглядеть более презентабельно. Обязанности: толком ничего не понятно, т.к. людей выживают
Россия, Воронеж
Подробнее>>