KIA Центр Ларина - положительный отзыв
Никита:
Я свою машину покупал еще 2 года назад в Киа Нижегородец, на Ларина 28 б. Все ТО прохожу у них. Если поломка какая, то тоже к ним. Недавно вот в яму влетел неудачно, фару разбил, заменили в два счета. Только мой вам совет, посадите кого-то отдельно, чтобы для сервиса записывал желающих, или линию выделите отдельную, а то переключаете очень долго звонок, пару раз с таким сталкивался. В остальном все отлично, с ремонтом не тянут. За ходом работ удобно наблюдать из ремзоны, если будет такое желание. Нужна деталь под заказ, так достанут в кратчайшие сроки. Не ремонтируют то, что ремонта не требует. Есть где подзарядить смартфон. И мастера у них спецы.
Нижний Новгород
Подробнее>>