30.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ВЕЛКОМ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ ООО

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Мой отзыв точно положительный. Как работодатель мясокомбинат Велком меня полностью устраивает, при чем я в плане карьеры здесь тоже вижу рост. У меня профильное технологическое высшее образование, а таких специалистов здесь очень ценят. Да и вообще к персоналу отношение хорошее. ...

Москва

Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
0 2
Отзыв сотрудника Ванька Иванов о компании Велком

Отрицательные стороны:
ВЕЛКОМ ТУ СССР. Слава богу, что я так и не столкнулась с учредителями (о них отзывы не самые лестные). В прочем не соглашусь с отзывами о том, что они не здороваются и так далее - на вид - очень даже приятные люди. Ну а так как «рыба гниет с головы» - возможно в них и есть самая основная проблема. О том, что можно улучшить - напишу в конце. Компании 20 с лишним лет - ни один процесс не налажен. Закупать этикетку/пленку/короба и прочую ерунду для упаковки - себя не уважать,

Московская Область

Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании Велком

Отрицательные стороны:
несоблюдение норм гзота безграмотность отдела кадров зп делются папалам трудовой договор невыдаетца спец одежды нет многие работники работают в своей обуви обеды плохие при изготовление колбас используют перекручиную старые калбасные изделие дабавляют в фарш

Московская Область

Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Велком

Отрицательные стороны:
Отсутствие здравого разума у руководства компании

Московская Область

Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Велком

Отрицательные стороны:
Холодно

Московская Область

Подробнее>>

11.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Велком

Отрицательные стороны:
Зарплата 25 тыщ плюс аванс , это очень мало и сутки на ногах,потом на лекарства больше отдаш,перерывы по 15 минут, выбирай или поспать или покурить, обнищал завод,постоянно смена начальства,раздутый коллектив менеджмента,короче на одного работника десять начальников и ты должен заработать не только себе,а в первую очередь им всем

Московская Область

Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Велком


Отрицательные стороны:
велком ту ссср. Слава богу, что я так и не столкнулась с учредителями (о них отзывы не самые лестные). В прочем не соглашусь с отзывами о том, что они не здороваются и так далее — на вид — очень даже приятные люди. Ну, а так как «рыба гниет с головы» — возможно в них и есть самая основная проблема. О том, что можно улучшить — напишу в конце. Компании 20 с лишним лет — ни один процесс не налажен. Закупать этикетку/пленку/короба и прочую ерунду для упаковки — себя не уважать, там Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Велком

Отрицательные стороны:
 Решила устроится на работу специалистом по логистике. Имею высшее образование и опыт работы колоссальный. Приезжала туда 4 раза!!! куча собеседований, сначала с отделом кадров, потом с женщиной начальником отдела...После надо было записаться!!!! на полиграф..И не по телефону , а приехать!!! к ним и снова беседовать с человеком из службы безопасности....После чего был полиграф куча вопросов. Голова болела после него. И отношение стало к этой компании отвратное. Они к еще не поступившим на работу соискателем уже так относятся.. Сказали позвонят. Прошла неделя. Звоню сама.. Не из-за того что хочу работать

Россия, Нахабино

Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Велком

Отрицательные стороны:
 Не ходите работать в Велком. Приехал к ним на работу устраиваться на офисную позицию. Выдали мне анкету с длиннющим списком вопросов как при трудоустройстве в КГБ. Укажите все документы от паспорта и водительских прав до военника и трудовой книжки, кем и когда выданы, и какая у вас машина, а цвета какого, а номер какой, а не работают ли у вас случайно знакомые на мясокомбинате конкурентов. Всю душу им излей и про родителей расскажи, а когда родились, а где работают, а к ответственности привлекался, а к административной? Анкету я заполнил,

Россия, Павловская Слобода

Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Велком

Положительные стороны:
 Я не знаю,что за бред несет тут народ,у моего мужа брат там работает второй год,и зарплату платят и кормят на убой, три раза в день,он позвал моего мужа туда работать,он поехал и остался доволен сейчас поехал снова,а насчет нервов их везде рвут,хоть в родном городе,хоть в велкоме,везде хорошо,где нас нет.Так что,если думаете что там на халяву можно заработать денег,глубоко ошибаетесь

Россия, Павловская Слобода

Подробнее>>