Отзывы сотрудников о компании Велком
Положительные стороны:
Я не знаю,что за бред несет тут народ,у моего мужа брат там работает второй год,и зарплату платят и кормят на убой, три раза в день,он позвал моего мужа туда работать,он поехал и остался доволен сейчас поехал снова,а насчет нервов их везде рвут,хоть в родном городе,хоть в велкоме,везде хорошо,где нас нет.Так что,если думаете что там на халяву можно заработать денег,глубоко ошибаетесь
Россия, Павловская Слобода
Подробнее>>