07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИнжСтрой"

Положительные стороны:
В Инжстрое я работаю уже много лет, пока менять место работы не хочу причин для этого нет. Общаемся с коллегами с других фирм, вижу что там например условия не такие интересные как у меня, для меня эта работа по душе еще и платят хорошо и относятся полюдски. Хорошее место для работы жилье дают опять же, выплаты все день в день
Отрицательные стороны:
Пока не было проблем
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании ДСУ ИнжСтрой

Положительные стороны:
Хорошая надёжная компания. Работаю тут уже довольно долгое время недастатков для себя не нашёл. Вахтовый метод мне подходит лучше всего компания предоставляет жилье довольно комфортное. Трудоустройство официальное, соц.пакет. Я доволен, не пожалел что устроился
Отрицательные стороны:
Питания нет
Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИнжСтрой"

Положительные стороны:
Работа в Инжстрое вахтовым методом, подойдет для тех, кто как я любит находится в пути. Приэтом здесь трудоустройство официальное, есть соцпакет дают жилье и платят своевременно. Машины, на которых приходилось работать в нормальном тех. состоянии не к чему придраться даже. Вообще о компании не могу сказать ничего плохого
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИнжСтрой"

Положительные стороны:
Инжстрой развеял мое скептическое мнение о вахтах всегда казалось, что эта работа на изнеможение. На самом деле есть время, чтобы хорошо заработать и восстановить силы. Очень рад, что попал именно на такого порядочного работодателя
Отрицательные стороны:
Пару раз была очередь на погрузку
Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Рустам о компании ДСУ ИнжСтрой

Положительные стороны:
Инжстрой дает отличную возможность заработать тем, кому это действительно надо. Я устроился работать на самосвале машина новенькая, исправная с ней не возникает никаких проблем. Если действительно работать за день можно получить неплохую выручку, сделав несколько ходок
Отрицательные стороны:
За едой хожу сам в магазин
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Дима о компании ДСУ ИнжСтрой

Положительные стороны:
Не первый год работаю водителем и часто менял места работы, ведь для себя хочется лучшее. В Инжстрой задержался уже на 1,5 года устраивает состояние транспорта, зарплата и условия. Думаю что это место работы долго не захочу менять
Отрицательные стороны:
Очереди на погрузку но редка
Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДСУ ИнжСтрой

Положительные стороны:
Я работаю в Инжстрой уже полгода, сам я приехал из подмосковья потому что у нас просто нет нормальной работы для водителей. За это время у меня не возникло ни одной претензии. С зарплатой не обманывают сколько изначально пообещали, столько и платят. Вся техника новенькая в исправном состоянии. Если и случаются поломки, то их быстро ликвидируют без работы сидеть не приходится.

Москва

Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Артур о компании ДСУ ИнжСтрой

Положительные стороны:
Устроился в Инжстрой по рекомендации знакомого, теперь советую эту фирму и другим. Зарплата прозрачная и достойная для нашего региона ни разу не было задержек. Тем кто действительно хочет заработать здесь сделать это вполне реально!

Калуга

Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИнжСтрой"

Отрицательные стороны:
Иногда работы очень много
Положительные стороны:
Рад что в тяжелый момент своей жизни попал именно в Инжстрой хорошая зарплата позволила быстро стать на ноги. Работаю на габаритном грузовике проблем с ним практически не бывает. Если и что-то случилось, нет нужды лезть под капот самостоятельно. В штате имеются автомеханики, которые все сами починят ...

Москва, Калуга

Подробнее>>