12.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Гостиница Ибис

Два раза ездили в город Казань на экскурсии и отдых, оба раза останавливались в отеле "IBIS" 3*. Отель просто шикарный! Все очень понравилось, приветливые администраторы, не менее приветливые работники отеля, в номерах очень чисто, собственно, как и во всем отеле. Внутри отеля все сделано на высшем классе, красивый дизайн, все удобства. С питанием проблем и вовсе не было - наедались до отвала, все очень вкусно и аппетитно. В самом отеле имеется доступ в интернет, в холле можно приятно расслабиться, ресторан, бар - все замечательно! Да и сам "IBIS" расположен почти в самом центре города, что является огромным плюсом. По ценам Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Ибис Ярославль Центр - Никогда больше

По предварительному бронированию нас заселяли 4 часа. Молодой человек Андрей на ресепшене Абсолютно невменяемый! По несколько раз требовал документы, делал бесчисленные копии, выдавал ключи на один номер разным людям: были свидетелями абсолютно безуспешной попытки получения документов о проживании. Закрались сомнения о психической вменяемости человека, стоявшего на ресепшен, после того как он отпустил иностранного гостя заверив, что номер оплачивать не надо, хотя Подробнее>>