Охранное агентство Зубр и К
Отрицательные стороны:
Проработал одну смену, охранником на строящемся доме, г. Новосибирск, ул. Ермака 6. Что могу сказать, начальником ( или куратором) там Суслов Андрей Игоревич. Человек со странностями, которые, мягко сказать, несколько напрягают. после первой и ,единственной смены, мне пришлось уволиться. дело в том, что ОА Зубр, уже в течении полугода производит охрану данного объекта, но за это время, Суслов так и не смог навести порядок в охране объекта. Элементарный случай это доказывает. Во время несения дежурства приехала машина на погрузку. Ворота были открыты, но порывом ветра, одна створка пришла в движение и ударила по машине. Дело в том, что эти ворота в течении этих полугода просто не стопорилась, и для её фиксации ничего не было предусмотрено!! Полгода бл...!!! Меня, конечно предупреждали, но знал бы прикуп...В общем на следующий день Андрюша вызвал меня на стройку и начал полоскать ...
Москва, Новосибирск
Подробнее>>