ООО "ЖСК-286"
Уволилась на днях из компании.
Со скандалами.
Работала офис-менеджером, кадровиком, частично бухгалтером, чай-кофе приносила и т.п. Сидела в приемной у руководителя Рябова Сергея Васильевича, что, в общем-то, меня и доконало. Даже не количество обязанностей, которые в принципе выполнить нереально, сидя весь день на сканировании,копировании и факсах,чаях-кофе и прочих мелочах.
Выносить издевки и претензии руководства нет никаких сил. Коллектив держится только Подробнее>>