29.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Заинтересовался описанием компании на сайте Суперджоб. Где говорилось, что мы существуем давно, очень крутые и вообще все у нас отлично! Отправил резюме, предварительно пообщались с менеджером по персоналу и договорились о времени и дате собеседования. На первом собеседовании пообщались, все было здорово. Несмотря на то, что заранее прочитал отзывы о компании на сайте и они были "не очень жизнерадостные". Но по своему убеждению решил все проверить на собственной практике. Итог: собеседование прошло, все отлично и надо бы пообщаться с руководителем. Меня попросили подождать минут 40, типа он уже в пути и скоро будет. Прождав назначенное время, не было ни кадровика, ни руководителя. Помимо этого уже подходило время идти на другое собеседование, которое сулило хорошие условия работы))) и пропускать его было никак нельзя. Приняв для себя решение ретироваться, направился в другое место. Вот только с трудом выехал с рынка Садовод, где находится офис и склад компании (что расположен на МКАДе) - была жуткая пробка! Из которой выбирался долгое время. Позже созвонились с менеджером по персоналу. Которая дико извинялась и сказала, что руководитель попал в пробку и договорились на повторное собеседование на другой день.

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

17.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя страдающий о работе в компании

страдающий:
Отрицательные стороны:
Квалифицированые кадры не ценят, а ценят тех, кто улыбается вовремя и "подлизывает" задницу директору!!!!! Руководитель отвратительный! Когда приходишь устраиваться - все улыбаются, а через несколько недель показывают свое истинное лицо! Директор самодур!!!! Кроет руководителей на пятничной порки, на премии кидают, пока не закроешь дебеторку и не собирешь документы отгрузок - копейки не получишь!!!!! В октябре будет выдаваться несколько зарплат - это и держит!!!! Зарплату кстати задерживают, сейчас будет получать за несколько месяцев подряд!!!! Буркову так и хочется объяснить, что такое субординация и деловой этикет!!! Орет постоянно, а на собрании для новичков говорят о том, что руководители открыты для общения!!! какой там, при всей публики опускают начальников отделов продаж, видимо что бы обычные смертные боялись руковолдсва

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

23.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Отзыв Аноима написанный 21.09.2012 написан или жопализом или самой компанией Тракт, так как даже в отрицательных сторонах у него все отлично. Хотя Компания на самом деле загнивает, соглашусь с ранее написанным, что раньше был коллектив хороший, да все разбежались продолжают бежать, потому как то что делает г-н Куликов и его "команда" это полный бред. Внедряют «Стандарты продаж», а продавать порой приходится воздух потому что из за отсутствия денег на закуп отсутствует товар. Всем говорят что являются производителями. На самом деле являются перекупами при том продают за очень дорого. Говорят что являются одним из лидеров рынка спецодежды, но во многих городах Тракт за конкурента уже не считают. Ассортимент устарел конкуренты давно уже ушли на много вперед. Компания напоминает «Автоваз» продолжая выпускать классику, да своего покупателя можно найти но таких становится все меньше и меньше. Качество продукции так же хромает. Учредителю на все это наплевать так как он выводит деньги из компании, снимает последние сливки, тем самым не давая развиваться. Раньше можно было действительно с удовольствием работать была какая то идея, сейчас же приходят менеджеры 2-3 месяца и или сами уходят или их увольняют. Когда нужно

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

07.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя anonymous-insider о работе в компании

anonymous-insider:
Отрицательные стороны:
А с чего бы вам уважаемый, и не написать чего либо положительного??? Быть может в компании и нет ничего положительного??? Вы потратите часа два что бы добраться до офиса, минут 20 на заполнение анкеты, и если вам повезет, менеджер по персоналу, пригласит руководителя, который еще минут 30 вам по выносит мозг и о чудо"""" вы сотрудник ТРАКТа"""""!!! А дальше, как в сказке орущий по пятницам Бурков на собраниях, что всех лишит премий, за что не важно, а все равно лишит, еще что-бы видимо не забывали, каждые 15 минут вам будут приходить письма опять же от Буркова, что премий лишит точно! Бухгалтерия которая не может собрать клиентские документы, кстати за это вас тоже лишат премий, в общем за все вас, за плохое и хорошее лишат премий!!! Про задержки зарплаты опять же таки остается только молчать, видимо на сезон закупились так, что не выдержал господин Червяков и решил скоропостижно свалить из трактовской империи!!!!! Товарищи, из администрации!!! От вас народ косяком валит, вы бы уже хотя бы на это обратили бы внимание!!!!!!!!!

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

09.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Forester о работе в компании

Forester:
Отрицательные стороны:
ДКП-жадины. УК- думаю, сквозь слезы смотрит на происходящее но понимает, что скоро все кончится... все.... . Закупка(кроме тех, кто выше) - хотел бы быть дантистом у вас на приеме..))) З/п неск. месяцев не платили вовремя: а сапог резиновых как нет - так и не будет ( ах-да, к зиме появятся). Куча "начальничков", которые себя считают прям ровней А.А.Б.( как будто в один туалет ходят). НО ГДЕ У НАРОДА ПЕРСПЕКТИВА!?!?!??!!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!!?!?????????????????????!!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!?!?!

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

09.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Сонечка о работе в компании

Сонечка:
Отрицательные стороны:
я не буду акцентировать внимание на клиентах, закупах, нехватке товара и главном руководстве. Это все несомненно есть! Я хочу рассказать как работало одно подразделение(не Москва). Был замечательный коллектив, все друг другу помогали, прям идилия полная, вроде и работа подразделения стала налаживаться, продажи вроде пошли, вот только руководителю подразделения особо до продаж дела не было, так как он ко всему и частный предприниматель (в Тракте на должности руководителя работает почти пол года), занимается продажей садовых культур. Каждый раз, когда нужно было делать выезд за пределы города якобы для поиска клиентов или поддержания связи со старыми клиентами, он ехал по своим делам "сельскохозяйственным", по пути к паре клиентов в лучшем случае заглянув для галочки. Менеджеры неделями выбивали ему встречи, а он просто говорил, что не успел. К сожалению в подразделении временно отсутствовал работник склада, а товара приходит не мало, его кому-то нужно разбирать, пересчитывать, отгружать клиентам в конце концов. И как вы думаете, кто этим занимался? Девчонки-менеджеры. Бедные тягали коробки и тюки с товаром, перерывали склад, когда нужно было набрать товар для отгрузки. Руководитель отчитывался по БосСу о том, что постоянно оплачивал услуги разнорабочих-грузчиков, только ни

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

11.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Бывает с Ульяновска подкладывают свинью , ссылаясь на контрольную закладку , просто людям нечем заняться вот и гадят другим . С их стороны это полный бред , тот кто это придумал с рождения наверное подлянистый . Скоро начнут перчатки тырить по карманам костюмов . Пожелание . Относитесь к людям хорошо и они к вам будут относиться так же .

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Светлана Давыдова о работе в компании

Светлана Давыдова:
Отрицательные стороны:
Напишу о ситуации, которая произошла в Тракт-Казани. Летом 2012 г. проводилась акция "Готовь сани летом". Победителям, а это первые 3 места, должны быть вручены IPad-ы. На сегодняшний день(итоги акции были подведены в сентябре) награда не нашла своего героя. Причем за 2 и 3 место произошло награждение и фото было выложено в инфорелизе. IPad был доставлен в Казань из Ульяновска еще в октябре месяце, но до сих пор не вручен. Мои обращения к ДД Поволжье Щепеткову Е.В. не увенчались успехом, звонок Голубеву Сергею тоже не принес результатов. Неужели нужно обращаться в более высокую инстанцию (к Куликову В.В.) и уличить в непорядочности руководство на местах. Что делать? - извечный вопрос. С уважением, экс-менеджер Тракт-Казань, а в настоящее время менеджер "Юг-металл"(Сочи), Светлана

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

02.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Вячеслав Фомкин о работе в компании

Вячеслав Фомкин:
Отрицательные стороны:
у меня были лучшие показатели по чистой прибыли за месяц до увольнения, представительство эталонное и повторюсь лучшее по работе. На днях услышал вопрос:..."А Вы разве не работаете? Вы же были самым самым?" Забавно, что те кто меня ушли, сами с треском вылетели через 2 месяца. Вот эта система увольнений через определенное время(типа кровопускания) функционировать компании позволит, а развиться нет, что мы и наблюдаем. Это только кажется смешно. А потерянные в калуге 200 миллионов(по старым ценам и старым отгрузкам) - это плоды умелого менеджмента с кровопусканием...как там у Галича :..." а Вам смешно? И мне смешно!" Курск, Брянск, Тула - нет отгрузок 4 года... В принципе это конечно соответствует общемировым тенденциям в менеджменте, но каким дураком надо быть, что бы рубить себе руку, дабы понять как это неудобно жить с одной рукой.

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

17.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Работающий о работе в компании

Работающий:
Отрицательные стороны:
Постоянная смена руководства, господина Буркова лишили трона, временно и.о. Куликов, команды расформировали, объядили, сделали так как считали нужным, только что хотят сотрудники - забыли спросить, видимо некогда им было. Каждую неделю мы живем по новому, отменили пятничную порку, по пятницам глаз теперь не дергается. Каждый раз обещают новую жизнь и все как то обещания не сбываются. На почве сего, народ ждет летних задержки зарплаты и думают в мае увольняться, а что делать, во все голоса говорят что будут закупаться, товара как не было так и нет, директора меняются регулярно, задерживают премии, летом зарплаты, а нас просят выполнения плана. На хер, на хер

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>