29.07.2024 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания Лабиринт

Положительные стороны:
Работала много лет директором, пришлось уйти по состоянию здоровья. Смело могу сказать, что это одна из лучших компаний в которой приходилось работать. Компания, в которой в первую очередь человеческое отношение к сотрудникам со стороны руководства. Если работать на совесть, так и результат будет и репутация и отношение. В противном случае, конечно, все вокруг плохие. Люди просто начинают искать оправдания своему бездействию. Да, книги нелегко продавать, тем более, в наше время, но, новые сотрудники тоже объективно должны оценивать, с каким товаром они будут работать. Да, есть текучка. А где её сейчас ...
Отрицательные стороны:
Видимо, хорошо только там, где нас нет.
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания «ДЭФО»

Положительные стороны:
Отработала в ДЭФО более 5 лет, только положительные эмоции, поэтому и решила написать отзыв. Уволилась в связи с переездом в другой город.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании PR-агентство PR Partner

Положительные стороны:
Хорошая атмосфера внутри команды — много активностей, подарки и прочие движухи. Молодой коллектив, поддерживающий и понимающий! Для меня это был первый опыт в профессиональной деятельности, он оказался очень крутым! Отличный старт в карьере :) Современный и красивый офис в центре!
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Положительные стороны:
Компания заботится о развитии и росте своих сотрудников, приобрела опыт работы в новых для себя программах . Лояльный руководитель, хороший коллектив. Место работы удобно расположено от метро, в шаговой доступности.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Снэма-Сервис

Положительные стороны:
Надежная компания, которая дорожит своими сотрудниками. Работать приходится вахтой на севере. Не все способны выдержать такие непростые условия. У нас работают только те, кто способен переносить трудности. Коллектив хороший, дружный. Не жалею, что устроился сюда!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании WildBerries

Отрицательные стороны:
В моем случае было официальное оформление на менеджера ПВЗ, НО, это очень редкая ситуация и в 90% случаев оформляют по договору ГПХ. ИП Т****** А*** Д******* Условия труда - дно. На ПВЗ присутствовала микроволновка, которую работники покупали за свой счет(со слов других работников), пылесос, на складе был какой-то самодельный стол для приема пищи. Туалета адекватного не было, находился между двумя складами озона и вб в одном помещении, без замка. В трудовом договоре указан рабочий день, длиною в 12 часов + 1 час неоплачиваемый обед. На деле вы будете ходить в ...
Положительные стороны:
Официальное оформление, работаешь один в смене, чаты с администраторами
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании DD Planet

Положительные стороны:
Гибкий график, приятный коллектив и приятная обстановка в нём, много проектов и интересных задач, белая зп
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше четкости в поставленных задачах
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании MPStats

Положительные стороны:
Хорошая заработная плата, не завышенные планы, дружный коллектив и замечательное руководство
Отрицательные стороны:
недостатков как таковых нет
Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Алгоритмика

Положительные стороны:
Комфортные условия работы. Руководитель - профессионал своего дела. Дружный и приветливый коллектив. Налаженный механизм. Быстрое и своевременное устранение проблем по тех части. Теплая база клиентов. Достойная зп.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Отработала почти 2 года и ушла в декрет. Получила выплаты, которые полагаются по закону РФ. Работодатель ответственный, естественно белая зп и офиц трудоустройства. работа мне нравится, после отпуска вернусь сюда же однозначно.
Отрицательные стороны:
Если нет страха познакомиться с новым ассортиментом и категорией продуктов, то никаких сложностей в работе нет.
Подробнее>>