04.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Nadia7

15.04 посетила салон на Автозаводской. Там как раз новая коллекция, на весну и лето. Купила красные замшевые балетки с острым носом (судя по журналам, они опять в моде), не выдержала, прямо в них домой и пошла. Боялась, что «носом» буду за все цепляться и быстро их испорчу, но пока вроде все нормально, ттт. На носике, кстати, прикольная золотая скобочка, смотрится очень нарядно. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Наталья Подрезова

Увидела весеннюю коллекцию на сайте, приметила несколько вариантов и сразу же побежала в магазин, чтобы успеть, пока размеры не разобрали. Успела)) Вживую они, как обычно, оказались даже лучше, чем на фото. Купила замшевые босоножки песочного цвета с открытой пяткой и носком. Высокий каблук плюс еще платформа. И контрастный бантик сбоку. Очень мило и женственно. Жду, когда погода позволит ходить в них каждый день))) Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Елена

Положительные стороны:
Работаю 1,5 года, через 3 месяца после начала работы предложили повышение, руководитель заинтересован в карьерном росте и развитии сотрудников. Работа интересная, оплата достойная. Мне нравится коллектив в копании. Для меня ценно то, что предоставляется возможность проходить обучения за счет компании. Удобно добираться, салон находится в центре города, транспорта много.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше пространства в комнате для отдыха персонала и добавить побольше командообразующих мероприятий.
Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Елена Елена

Отличная работа, ассортимент магазина огромный, бесплатное питание и обучение. Руководство всегда идет навстречу инициативам, это приятно, чувствую себя значимым. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
Отрицательные стороны:
Бывали сложные клиенты, срывались не за что. Но уверена это не главное в работе с хорошей оплатой труда. Еще не понравилось собеседование. Странная тетичка встретила: сначала нахамила нам, прям в приемной. Кст, по предыдущему отзыву похоже про нее и писали. Накричала на меня ни за что. Но я промолчала,вижу она явно нервнобольная, в итоге я прошла собеседование. Мне сказали выходит на 2х дневное обучение.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ооо"Билла" - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
зп вовремя,хорошее отношение к персоналу

Киев,

Подробнее>>

17.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена Елена о работе в компании

Елена Елена:
Отрицательные стороны:
Карьерный рост для человека пришедшего из другой организации отсутствует, люди сидят на своих местах до пенсии, т,е, по 25 лет и более. Отпуск через пол года взять нереально, минимум через год, а лучше два! За двукратный больничный могут запросто уволить или не оплатить его. Система мотивации прописана, но не работает, бонусы получает вышестоящее руководство, а вот система депремирования отлично налажена, из оклада в 35 т.р. могут сделать 17 тыщ !! За невыполнение планов и др.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Елена о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Елена о ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА:
Была на приёме у юриста в ИП Генерал , девушка юрист по имени Анна Анатольевна очень умненькая девочка , дай Бог все получится как вы сказали , спасибо за то что дали надежду Подробнее>>

17.05.2013
0 0
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Елена Елена о работе в компании

Елена Елена:
Отрицательные стороны:
Карьерный рост для человека пришедшего из другой организации отсутствует, люди сидят на своих местах до пенсии, т,е, по 25 лет и более. Отпуск через пол года взять нереально, минимум через год, а лучше два! За двукратный больничный могут запросто уволить или не оплатить его. Система мотивации прописана, но не работает, бонусы получает вышестоящее руководство, а вот система депремирования отлично налажена, из оклада в 35 т.р. могут сделать 17 тыщ !! За невыполнение планов и др.

Москва, Борисовские Пруды, 1в

Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - ; отзыв пользователя Елена о работе в компании отзыв Елена

Елена:
Отрицательные стороны:
Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. Здесь все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше. Не имеет

Новосибирск,

Подробнее>>