Отзыв сотрудника Екатерина о компании ИнтерШуз
Отрицательные стороны:
Меня просто поражают и дико удивляют люди, которые умудряются писать о компании ИнтерШуз отрицательные отзывы! Читаешь и видишь, что они тупо обвиняют руководителей в своей собственной некомпетентности и неумении работать! Хочется спросить у таких "писателей": а вы сами-то хоть что-то полезное привнесли в компанию за то время, что там работали? Может быть, попытались как-то оптимизировать бизнес-процесс в рамках своей должности, внести рациональное предложение? Или потратили хоть чуть больше сил и времени, чем просили по вашей должностной инструкции? Или вы...
Положительные стороны:
Я, Екатерина, работаю в компании ИнтерШуз уже год, и за это время у меня сложилось абсолютно четкое и положительное мнение. Коллектив здесь подобрался очень дружный, поддерживающий. Всегда можно обратиться за помощью или советом, и тебе не откажут.
Задачи ставятся очень чётко, тебе сразу понятно, что от тебя ждут, какие ожидания от твоей работы. Это позволяет чувствовать себя уверенно, понимать свой вклад и работать продуктивно.
За этот год в компании произошли очень заметные и положительные изменения. Постепенно, но верно, ушли сотрудники, которые...
Подробнее>>