Евроинс
Отрицательные стороны:
Страховал в Смоленске. На парковке зацепили мне бампер. Итог: согнут усилитель, треснутый бампер, сломанное крепление. Ущерб занизили в разы. Когда отказался от выплаты, дали направление на ремонт. Заехал в специализированное СТО по направлению, типа, соответствующую всем требованиям. Это оказался ГАРАЖ в каком-то кооперативе. Поехал в страховую, чтобы заменили СТО. Заменили!) ))) На другой чудо СТО-гараж.
Доехал, посмотрел, (честно) заходить не рискнул, чтобы не разбудить.))) Поехал в первый гараж-СТО. Жду запчасти уже месяц. Видно по-другому не получится, буду ставить з/п, экспертиза и суд! По-хорошему страховая не хочет. Очень не советую
Москва, Таганский, Воронцовская улица, 35-Б, к. 2, оф. № 635
Подробнее>>