11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ДСК-1

Положительные стороны:
Особо нравится атмосфера в компании - здесь очень развита корпоративная культура. Постоянно проводятся различные мероприятия и тимбилдинги, которые сближают коллектив и делают рабочие будни более яркими. Было немного неудобно во время ремонта, но сейчас все уже практически завершено, и в офисе теперь совсем другая атмосфера - приятная, свежая и аккуратная. Рады улучшениям на нашем предприятии. Нравится и то, что у нас часть проводятся мероприятия для коллектива и для семей - недавно отметили День строителя. Было здорово. Мои девчонки до сих пор вспоминают, какой им красивый аквагрим сделали)) В ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ДСК-1

Положительные стороны:
быввает что тяжило но я приехал сюда штоб зарабатывать семью кормить нада а тут норм платять-официальна и дают одежду+ развоз на автобусе есть.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
10 0
ДСК-1

Положительные стороны:
спасиба за такую хорошую работу тут и на автобусе подвозят и все деньги всегда на карту всрок приходют. есть спецофка. мы тут с пацанами дружим. начальник хороший дядька.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
2 0
ДСК-1

Положительные стороны:
Работаю арматурщиком на этом заводе уже полгода здесь работают честные люди. Спасиба большое начальству за такую харошую работу! Мне очень нравится что завод дает нам бесплатный автобус до работы и обратно, это очень удобно особенно кагда нужно рано утром вставать. И еще один бальшой плюс зарплату всегда платят вовремя без задержек прямо на карту! Я очень рад что завод заботится о своих работниках и тута камфортные условия для работы. Начальник очень хароший человек, всегда готов выслушать и помоч
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.08.2024
0 0
ДСК-1

Положительные стороны:
Доволен местом работы. Никаких претензий. Бывает нагруз по документации, но в принципе терпимо. Устроился еще летом в прошлом году. Могу судить что руководство лояльное. Нравится что развита корпоративная культура. Много мероприятий и тимбилдингов проводится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.07.2024
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ДСК Автобан

Положительные стороны:
Высокая организованность труда, высокий уровень привлечения к труду на первых ступенях лет трудовой деятельности
Отрицательные стороны:
осторожность к новичкам рабочим и отсутствие длительного трудоустройства для мастеров по асфальту
Подробнее>>

29.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ДСК КПД-Газстрой

Отрицательные стороны:
Встреча была с начальником цеха, впечатления от начала разговора привело меня просто в шок, на то что Машинист мостового крана не имеет право спускаться в туалет, так как на это у него есть обед, ее не волнует, что у этой профессии имеется вредность, особые условия труда, которые по закону должны быть перерывы, они нарушают трудовой кодекс! Да и даже просто в физических потребностях людей, я очень была удивлена, на вопрос, а если надо по женским делам, на что ответ получен у нас девочки только в обед спускаются. Конечно остается вопрос ...
Положительные стороны:
Сменный график, близость к дому
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ДСК ЭЛиС - Берегите свои время, нервы и деньги, не связывайтесь с этой конторой

Отрицательные стороны:
Заключил договор с Домостроительным комбинатом "ЭЛиС" (Россия, Нижний Новгород) в лице директора Мазина Н. В. в июне 2023 г на производство сруба, внес сразу предоплату 85%, как просили. Мазина Н. В., под различными предлогами, оттягивала сроки сдачи, в октябре выяснилось, что производить ничего не собирались, возвращать деньги тоже не собираются, даже по соглашению о расторжении договора. Теперь только в суд.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис Тюмень

Отрицательные стороны:
Не в коем случаи не идите работать в компанию энергосервистюмень , обещают 130 по факту кидают ,полный бардак , заставляют записывать инструмент,расходники , материал, потом не возможно списать и уволиться. Борщёв не один год обманывает людей , отработал там не заплатили хотя официальное трудоустройство. Даже билет не купили
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Mecrure Тюмень Центр: Некомпетентное руководство

Отрицательные стороны:
Минусы: 1. текучка кадров: сотрудников здесь не ценят, не уважают как себе подобных; 2. руководство: управляющая отелем бездействует, требует выполнять какие то планы (не обязанность сотрудников младшего звена), аргументируя "моя премия от этого зависит"; 3. начальники отделов (особенно ОПиР) безынициативные, некомпетентные, недолюбливают свое руководство, но предпочитают терпеть и молчать; 4. при трудоустройстве не выдают все документы по договору; 5. банальные мелочи, которые положены по тк, приходилось выбивать; 6. плохие условия для сотрудников бэк офиса: без окон и радиаторов, зимой холодно; фом буквально работает в будке; в офисе редко убирают и ...
Положительные стороны:
Плюсы работы в данной компании: 1. оформление официальное с первого дня стажировки; 2. выплаты заработной платы в срок; 3. выдача рабочей формы; 4. питание для сотрудников в отведенной зоне (слава луковым кольцам и повару, который готовил их!); 5. интересные личности среди сотрудников младшего звена, с которыми было приятно работать и общаться; 6. много вежливых и приятных гостей, которых одно удовольствие обслуживать; 7. творческие выставки внутри отдела; 8. какие то мероприятия для сотрудников, но, к сожалению, не удалось посетить; 9. возможность подкачать английский язык.
Подробнее>>