14.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Отрицательные стороны:
К ним никто не идет работать. Девки в оформлении кадровихнутые пи..зды отдела кадров жуткие уродины с торчащими клыками гнилые корявые зубы весят над нижней челюстью)))) смрад смотреть, страх упаси боже. Другая кадровиха после оспы с тупой мордой и крестьянско-совхозной тупорылостью из под шофера только проснулась с грязной рожей, третья тоже проститутка без трусов на работу ходит. Такое мурло здесь работает, так что, ребята, всего тут насмотрешься.
Положительные стороны:
Отсутствуют. Нет. Профессионал сюда не придёт.
Подробнее>>

14.09.2024
0 0
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Отрицательные стороны:
Отделы не укомплектованы! Работать некому! Бесполезно звонить и добиваться от подборщиков, чтобы они прислали хоть кого-то. Они никого найти не могут! В кадрах сидят спящие тёлки с упырями, которые не делают ничего от слова вообще, прожирают корпоративные финансы ради собственного удовольствия. Раздули аппарат, а толку с гулькин нос. Неэффективно и без результата, при том что зарплаты у них космические за такую работенку.
Положительные стороны:
Кадры спят. Курят. Не будем их беспокоить.
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Отрицательные стороны:
В кадрах работает сплошной неадекват, ничего не делают, отсиживают свои часы да курят.
Положительные стороны:
Нет ничего.
Подробнее>>

10.09.2024
0 0
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Отрицательные стороны:
Жутко нестабильная компания, которая давно валяется в долговой яме, в минусовой финансовой дыре, обременённая кредитами и обязательствами, с неэффективным, шизоидно-дегенеративными, дебильными руководителями, некоторые из которых должны быть закрыты в психушке. Бизнес построить здесь точно не получится. Текучка кадров, на всех уровнях, такой текучки нигде нет, плана работы нет, всё неплановое, внезапное, в результате, катастрофическая нехватка работников и рабочих на всех площадках, не говоря уже о неприлично низкой зарплате для профессионального и рабочего состава на площадках, в мостотрядах для всех рабочих специальностей. Так мало уже нигде не платят, так ...
Положительные стороны:
Оставляю отзыв о Дороги и Мосты
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Отрицательные стороны:
Хотелось бы повыше зп, иногда говорят делать что не относится к твоей работе, дмс дали только после испытательного срока
Положительные стороны:
Вроде норм компания, людей дофига, много строек всяких, зп платят вовремя, дмс
Подробнее>>

21.08.2024
0 0
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Отрицательные стороны:
Компания вся в долгах, все знают, что АО "Дороги и Мосты" фактически уже конченный банкрот. Если не веришь, то можешь проверить в открытых источниках, об этом весь офис знает. И ещё. Во всём бардак, интриги, подставы, доносы, клевета, бюрократия и дикая отсталость. Текучка 100% за год. Ещё раз: во всём отсталость и позапрошлый век. Бухгалтерия до сих пор сидит на 8.2, в то время, как везде уже давно никакой 8.2 и в помине нет. Условия работы внутри офиса свинячьи. Кабинеты перегружены, рабочее место критически лимитировано со всех сторон, ...
Положительные стороны:
Оставляю отзыв о АО "Дороги и Мосты"
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Отрицательные стороны:
Даже кофе нет в офисе, ничего не оплачивают для сотрудников, грязный кулер с водой, вот и всё. Питание не оплачивают и не компенсируют, даже частично, ну ничего вообще. Скоты.За всё плати сам. На чашку кофе по 200р утром приходится выкладывать из своего кармана. Так это минимум, а то и больше, ещё сам купи себе обед, вот и твои деньги ушли в буфет.
Положительные стороны:
Не ищи, ничего нет.
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Положительные стороны:
Не верьте положительным, лживым отзывам. Все положительные отзывы написаны по указанию руководства.
Отрицательные стороны:
Текучка 100%.
Подробнее>>

15.08.2024
1 0
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Отрицательные стороны:
Компания АО "Дороги и Мосты" находится в производственной яме, в глубочайшей производственной и финансовой дыре. Точнее сказать, в окончательном и финальном кризисе. Производственников нет, их нет на всех уровнях, работать и выполнять производственные и инженерные работы некому. Бюрократический аппарат раздут до нельзя. Умный управленец, если б он был, сократил бы бюрократию и ненужные отделы. На должностях сидят непрофессиональные руководители, которых никто даже не воспринимает как начальников. Какая то мохнатая лапа привела всё это дерьмо. Ну и что теперь? Расхлебывайте кашу, которую заварили. Инженерный и производственный состав где? Кто ...
Положительные стороны:
АО "Дороги и Мосты". Нет плюсов для работы. Не рекомендую. Компании какой она была больше нет, фирма превратилась в шарашкину контору.
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

Отрицательные стороны:
Даже не тратьте время на их собеседования. Колхоз, сельхозпром с деревенскими харями с чесноком и пивом, пожрать напиться.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>