ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ
Отрицательные стороны:
Жутко нестабильная компания, которая давно валяется в долговой яме, в минусовой финансовой дыре, обременённая кредитами и обязательствами, с неэффективным, шизоидно-дегенеративными, дебильными руководителями, некоторые из которых должны быть закрыты в психушке. Бизнес построить здесь точно не получится. Текучка кадров, на всех уровнях, такой текучки нигде нет, плана работы нет, всё неплановое, внезапное, в результате, катастрофическая нехватка работников и рабочих на всех площадках, не говоря уже о неприлично низкой зарплате для профессионального и рабочего состава на площадках, в мостотрядах для всех рабочих специальностей. Так мало уже нигде не платят, так ...
Положительные стороны:
Оставляю отзыв о Дороги и Мосты
Подробнее>>