Отзыв сотрудника о работодателе «Движение»
Отрицательные стороны:
Во-первых, сразу насторожило, что после отклика на вакансию на сайте позвонили через полчаса для приглашения на собеседование. В процессе разговора упор делался на "БЕЛУЮ" з/п в 100-120 т.р., при этом об обязанностях было упомянуто вскользь и поверхностно. Только после уточняющих вопросов было объяснено, что впереди будут еще и другие этапы собеседования.
На собеседование пригласили к 9 утра (уже ненормально. Во сколько бы в компании не начинался рабочий день, надо уважать и чувства других). В общем, положила я трубку и полезла в интернет, читать отзывы.
На след.день позвонила, дабы отказаться от предложенной вакансии, на что девушка Инга задала по-моему архиглупый вопрос: "А как вы будете взаимодействовать с непосредственным работодателем?" На мои попытки объяснить ей простые взаимодействия работодателя и работника, она нагрубила, нахамила и кинула трубку, не дослушав ответа.
Так вот, "глубоко уважаемые" работодатели, человек, доживший до 2016 года, получивший образование и ... Подробнее>>