«Два Колеса» — мошенники, воруют деньги курьеров
Отрицательные стороны:
Схема у них такая гнилая, что просто волосы дыбом. Устраиваешься к «Два Колеса», а в итоге подписываешь какой-то левый договор через приложение Jump с какой-то ООО «Рога и Копыта». И про «Два Колеса» там ни слова. Зачем так делать, понятно — чтобы уходить от ответственности. В конце сентября, когда я отработал две недели на «ВБ», мне вдруг объявляют, что выплаты теперь не раз в неделю, как обещали, а через неделю. То есть, они наши кровные бабки две недели прокручивают,...
Положительные стороны:
Тут вообще нечего писать, ноль полный. Если говорить совсем честно, то работа курьером сама по себе нормальная, если нет проблем с выплатами. То есть, ты катаешься, делаешь доставку для «Магнита» или «ВБ», и голова не болит. Вот только эта шарага «Два Колеса» все портит. Первый раз я у них работал весной, с марта по май. Когда они начали кидать с деньгами, я ушел в другую фирму. Но вот беда, та фирма летом закрылась, а тут эти «Два Колеса» снова...
Подробнее>>