14.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Давид Акопович Мелконян - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хороший доктор, очень круто
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Ин-про (Интеграция проектов)

Про запрлату и прочее плюсы вы и так узнаете от Эйчара. Один важных преимуществ - это атмосфера внутри. По 4-6 корпоративов за год с неплохими подарками за счет компании) За 20 лет стажа я не встречал настолько лояльное реуководство, с которым приятно общать, ранее в другой компании встреч с руководством я пытался избегать лишний раз. Все можно обсуждать, часто идут навстречу. Ребята работают просто лучшие! Сюда и попасть сложно, большие требования при устройстве, кого попало не берут! Мне комфортно здесь работать! Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Work5

Положительные стороны:
Заказывал дипломную работу на Ворк5. Сразу же решил, что буду туда обращаться, потому что тему выбрал достаточно сложную. Еще и дипломный руководитель в процессе поменялся. А там очень придирчивый товарищ, у него не забалуешь. Про Ворк5 очень много знакомых хорошо отзывались, поэтому решил именно туда обратиться. Заказ я делал через офис компании. Подумал, что так надежнее. И тогда я точно не упущу какие-то детали по диплому. Исполнитель отдавал мне готовые главы, которые я сразу же отправлял на проверку. За все время работы, правки вносили 5 раз. Для этого преподавателя можно ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Коломенский хлебокомбинат

Отрицательные стороны:
Я там проработал всего 3 месяца, и для меня это достаточно было! Руководство совсем неадекватный, там есть женщина начальник производства, она не адекватная на всем кричит, у нее настроение когда как, как облако. На пост охране одни высокомерные неадекваты сидят, при проходе услышите в свой адрес весь негатив, проход как будь-то ты пришел не на завод, а на здании ФСБ.
Положительные стороны:
Своевременная зарплата.
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Рекламное агентство Развитие

Положительные стороны:
Хорошие мотивации, достойный оклад, даже в продажах. Работаю более года на холодных звонках. Продаю легко, так как продукт востребован. По коллективу тоже все хорошо. Все дружные позитивные.
Отрицательные стороны:
Не нахожу
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид Богданович о компании Компания RGW

Для того чтобы устроиться в компанию RGW, можно пройти собеседование. Мне нравится атмосфера в рабочем коллективе, а также отношения начальства. Иногда попадается неадекватные клиенты, но очень редко. Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Напишу отзыв о Цера Групп от имени бывшего работника. К сожалению уволился по причине переезда. Но честно отработал 9 месяцев. За это время никаких проблем не было. И заплатили всё вовремя. Бывшему работодателю желаю процветания и побольше новых объектов.
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид Беспалов о компании АКМЭ Сервис

Положительные стороны:
Нормальная компания, необманывают. На работу пришел как договаривались, было обучение, объясняли и показывали нормально. Сечас выплаты идут каждую неделю, предоставляеться бесплатное проживание и питание. В квартире условия приемлемые, живет от 4х до 6 человек.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Гостиничные технологии

Положительные стороны:
Неплохо. Есть спектр развития, где можно поработать и реализовать себя. Оплачивают как и все франчи обучение на сертификаты. Даже дают время для подготовки к экзамену 1С профессионала/специалиса. Если ты Джун/Джун , смело приходи сюда. В добавок здесь Сильный Тим лид и хорошее руководство.
Отрицательные стороны:
Нет высокого карьерного роста, ввиду масштабности компании. Хотелось бы большей инициативы со стороны Project manager
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Театральный музей

Положительные стороны:
В музее тружусь уже 10 лет. До этого моя работа была связана с производством, несколько по другому профилю, но в целом мое высшее экономическое образование помогло легко пройти собеседование в театральный музей Бахрушина, о чем нисколько за эти годы не жалею. В музее узнаешь много нового, развиваешься, ведь это вообще очень живая и динамичная сфера. Обычно после работы я не задерживаюсь, у нас в принципе нормированный день, но когда, например, нужно сдать срочно отчет, то могу и немного поработать после окончания основного рабочего дня. При этом никто насильно не принуждает ...
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>