Отзыв сотрудника Давид о компании Театральный музей
Положительные стороны:
В музее тружусь уже 10 лет. До этого моя работа была связана с производством, несколько по другому профилю, но в целом мое высшее экономическое образование помогло легко пройти собеседование в театральный музей Бахрушина, о чем нисколько за эти годы не жалею. В музее узнаешь много нового, развиваешься, ведь это вообще очень живая и динамичная сфера. Обычно после работы я не задерживаюсь, у нас в принципе нормированный день, но когда, например, нужно сдать срочно отчет, то могу и немного поработать после окончания основного рабочего дня. При этом никто насильно не принуждает ...
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>