10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Інтек-Газ, Интек-Газ, ДІПтрансгаз, ДИПтрансгаз, Клюйко Владимир Яковлевич

Вкрай нестабільна компанія. В даний час (серпень 2012) заборгованість по реальній зарплаті всіх працівників становить чотири місяці. Також дуже великі зовнішні борги. З початку року компанія втратила всіх керівників підрозділів і директорів, а залучити нове керівництво - не має фінансів. Власник сам займається усіма питаннями обох фірм, дуже невдало. Напевне, буде використана схема залучення нових працівників, без виплати боргів звільненим Подробнее>>

16.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Группа ГАЗ — добровольное рабство на конвейере за тарелку супа и призрачную ипотеку

Положительные стороны:
Притащился я на этот завод в феврале 2024 года и сразу понял что здесь масштаб просто дикий. ГАЗ это целая империя где ты реально чувствуешь себя частью чего-то огромного когда видишь как новенькие Газели одна за другой сходят с линии. Из реальных плюсов могу выделить жрачку в местной столовой потому что кормят там на удивление прилично и нажористо. Завод подкидывает нормальную компенсацию за обеды так что на еде можно неплохо сэкономить свои кровные бабки. Если ты любишь всякую движуху...
Отрицательные стороны:
Но пахать на ГАЗе это натурально гробить свое здоровье за средний по городу прайс. Конвейер не прощает слабости и если ты в июне 2025 года попал на усиление смены то спина у тебя просто осыплется в трусы. В цехах стоит такой грохот и духота что через два часа работы мозги начинают плавиться. Руководство среднего звена это вообще отдельная песня потому что каждый мелкий мастер возомнил себя директором завода. В июле был случай когда мне не дали лишний раз отойти...
Подробнее>>

11.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Группа ГАЗ — не завод, а кладбище амбиций. Тут хоронят любые идеи.

Отрицательные стороны:
Если ты молодой, умный и хочешь что-то изменить, то ГАЗ тебя уничтожит. Это болото бюрократии, где твои идеи сгниют в бесконечных согласованиях. Я, как технолог, увидел, что можно оптимизировать подачу металла на участок штамповки. Я разработал новую схему, которая должна была сократить простой оборудования на 10-12 процентов. В конце мая 2024-го я подал служебную записку с расчетами. И что вы думаете! Мне ответ пришел только через два месяца, в конце июля: «Инициатива хорошая, но требует согласования с отделом капитального...
Положительные стороны:
Тут нет вопросов: ГАЗ — это гарантия, мать его, стабильности. Я работал тут технологом-наладчиком с января 2023-го до середины 2024-го, и могу сказать: по деньгам они не кидают. Зарплата белая до копейки и приходит всегда пятнадцатого и тридцатого числа. Никаких «завтраков», никаких «кризис, подождите». В феврале 2024-го я получил не только тринадцатую, но и премию за повышение квалификации. Эти деньги — жирный плюс, который тут держит всех. И социалка тут, конечно, царская. Обеды частично компенсируют, а моя жена, прикиньте,...
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Уже два года как я работаю на заводе , программирую станки с ЧПУ.Зарплата отличная причём официально, чувствую себя спокойно зная что налоги платятся и пенсия копится. Ещё плюс я приехал из другого города и завод помогает мне с оплатой аренды жилья
Отрицательные стороны:
жаль нет транспорта который бы развозил до дома. по незнанию снял квартиру в Сормово, теперь с пересадкой катаюсь
Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника инженер - автоэлектрик о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Одно из нормальных мест работы в Нижнем. В других местах предлагали то серую зп то всё в конверте. На заводе всё ок. Оборудование и инструменты для работы в хорошем состоянии, что нужно вовремя заменяют. Раз в год выплачивают 13 зарплату. От завода взял абонемент в Фитнес град со скидкой. Он напротив завода.
Отрицательные стороны:
Мне неудобно добираться с пересадками, хотелось бы корпоративный автобус или какую-то компенсацию за дорогу как с обедами.
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наладчик оборудования о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Пришел на завод после получения удостоверения в корпунивере газа. Опыт был но минимальный, так что многому еще на по началу учился. График поставили 1сменный, был еще вариант трехсменный согласовать. Но я в одну смену работаю так удобнее хотя за ночные доплачивают
Отрицательные стороны:
На общественном транспорте добираться сложно, вот бы корпоративный автобус пустили
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Разница между работой на газе и в какой-нибудь другой организации колоссальная. Это большой завод и у руководства есть возможности поощрять своих сотрудников премиями, социальными выплатами. Часто проводятся волонтерские мероприятия, конкурсы, на новый год всегда корпоративы. Все это тоже бесплатно. Ну и про сам Автозаводской не забывают. Благодарна руководству, что помогают администрации города в благоустройстве района. Уже отремонтирована Чайка, прошла реновация Дома ветеранов, сейчас строится Центр спортивных единоборств
Отрицательные стороны:
Не все коллеги любят посещать подобные мероприятия. Немного расстраиваюсь, это же делается для сплочения коллектива
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Из плюсов адекватное отношение к студентам. В полный штат попала через стажировку на последнем курсе университета, работала с финансовой отчетностью и формированием расшифровок к ней. Коллеги отнеслись лояльно, помогали освоиться. После получения диплома была зачислена в бухгалтерию как постоянный сотрудник. Зарплата что тогда, что сейчас хорошая. Для первого места работы более чем достаточно. Хватает на личные нужды и помощь родителям, плюс идет стаж в трудовой.
Отрицательные стороны:
За 3 месяца сложно понять процессы работы. Я стажировалась полгода, казалось мало. Можно было бы увеличить срок от 6 месяцев до года, с определенными ступенями роста.
Подробнее>>

31.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа ГАЗ: беспредельшики пуат

Отрицательные стороны:
начальство [Т.] [С.] [В.] это банда преступников угробила пол пуата водителей стряпают и фальсифицируют распоряжения и эта банда крышует валдай1 охрану .Где и стряпают распоряжения лишают заплат13 по приказу [В.] и ни когда неходите к ним на работу если нехотите закончить жизнь инвалидом.
Положительные стороны:
никаких приимуществ
Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний ООО "Газ-Проект-Инжиниринг" (г.Уфа) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания мутная коллектив отстой ,топят друг друга ,ходят по головам ,умных грамотных устраняют ,у не которых руководящих людей корона на голове жмёт,если против устранят коллективная жалоба руководству. Руководство слепы.
Положительные стороны:
Ноль
Подробнее>>