22.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Трансойл" - Как "Трансойл" подставил "Газпром нефть" на миллионы

Отрицательные стороны:
Честно говоря, я в "Газпром нефти" уже давно, думал, что видел всякое. Ну, логистика в России, сами понимаете — вечный квест. Но то, что учудили эти "умельцы" из "Трансойла", это просто за гранью добра и зла. Они, видимо, решили, что графики, заявки, договорённости — это всё для слабаков. Начали гнать нам на Платовку порожняк, просто вагоны за вагонами, без остановки. А то, что мы столько не заказывали, что их ставить некуда, им плевать было. В итоге что? Вагоны встали колом, заняли все наши пути. РЖД, конечно, не дремлет, тут же ...
Подробнее>>

01.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗПРОМ: Петросюк

Отрицательные стороны:
Г.П., ты зачем хорошему человеку жизнь пытаешься испортить? Про какую-то судимость придумал в Казахстане. Где факты, Г.? Ты же знаешь, что все это лживо и незаконно. Зачем тебе это? Это низко и не по-мужски. На кого ты так обижен? Это из-за того, что тебя в 6-м классе пацаны чуть не поимели, а может, не чуть? Причем здесь другой человек? Своей жизнью занимайся и не лезь в чужую своими грязными лапами, ты не имеешь на нее никакого морального права. И вообще, чего ты в Москву приперся, сидел бы в своем прекрасном Красноярске, вонял бы там потихоньку, но нет, ты все своё [censored] притащил сюда. Пусть оно только с тобой и остается, дешевка.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО Газпром добыча

Отрицательные стороны:
Режутся льготы каждый год, есть индексация но она для вида, толку нет. Зарплата низкая по нынешним меркам, для примера зарплата вахтовика до 150т.р, при том что он тратит на билеты больше 34т.р. Не удивлен, что нет ни одного отзыва об этом болоте, где руководство держит в страхе подчинённых, компромитируя и шантажируя. Знакомо? Такое везде по Газпрому, есть негласное распоряжение не брать с соседних дочек специалистов, это действует уже около 10 лет. Людей держат в заложниках, город маленький, два предприятия, если хочешь уйти, твой начальник позвонит туда куда тебя берут чтобы ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя.
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Газпром нефть АЗС

Положительные стороны:
Я работала управляющей АЗС несколько лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске и через пару месяцев планирую вернуться к своим обязанностям. Если честно, очень соскучилась по работе и коллегам. Надо отдать должное, коллектив просто золото, порядочные ребята. Муж предлагал найти работу попроще и поближе к дому, но я не хочу ничего менять, не думаю что такая душевная атмосфера это мелочь, чтобы ее не ценить. А то что АЗС за городом находится, вообще не проблема, вопрос с доставкой на работу и обратно у нас решен на 100%. И это очень удобно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром нефть: Ужасное отношение к кандидатам

Отрицательные стороны:
Касаемо "газпром нефть снабжение", помимо совершенно безразличного и местами хамского отношения со стороны hr, хочу отметить что период принятия решения о приёме вас на работу это 5-6 недель. Как говорили коллеги из газпрома расслабься! Нанимают всегда своих. Нет времени присматриваться к новому сотруднику и всему его учить. Нужен тот кто придёт и сразу начнёт работать. Могу лишь добавить что зп прям средненькая. Я ждал от газпрома куда большего( И да, пару слов о самой компании. Занимаются автоматизацией всего подряд. Краны, корабли, машины, самолёты... всё у них должно быть беспилотным. ...
Подробнее>>

27.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Газпром трансгаз

Отрицательные стороны:
Показуха и бардак кругом! Штаты ИТР раздуты до умопомрачнения. Двойные стандарты мешающие выполнению основной работы! Зарплата просто смех! Руководителей настоящих нет, они каръеристы, боящиеся взять на себя любую ответственность Давно бы ушол, но возраст и стаж большой. А молодёжь бежит. Приоритет направлен на наказания и отгребания всего от своей попы!
Положительные стороны:
Мечты сбываются только у руководящей верхушки.
Подробнее>>

17.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Газпром нефть АЗС

Отрицательные стороны:
Уважаемый читатель)читай внимательно это важно. Работала на азс газпромнефть 451 в городе Ноябрьск по улице Муравленко 8в. Управляющая Кат…ева Гал….. Никол…..на. настолько не адекватна что становится жутко. Если вы заболеваете то она вам сразу скажет заветные слова(пойдешь на больничный я тебя уволю) Если она решила устроить собрание то вы обязаны в СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫХОДНОЙ явится без опоздания ибо за опоздание вам станет предъявлять будто вы на рабочую смену опоздали.максимум неуважения к персоналу. Ночные ревизии БЕСПЛАТНЫЕ так же по приказу и вы на ревизии обязаны бухать.(ночью никто не видит как бы) ...
Положительные стороны:
Зп в конвертах два раза в месяц.
Подробнее>>

14.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Газпром нефть АЗС

Отрицательные стороны:
Доброго вечера товарищи!Работала на азс газпромнефть (тпк исбелт) 451 в городе Ноябрьск!Управляющая Катаева Галина Николаевна. Очень рада что с вами больше не работаю. Кто возместит весь психологический ущерб, не понятно:) Спасибо, что как от сердца отрывали те 40к, хотя обещают от 70
Положительные стороны:
Выплаты два раза в месяц
Подробнее>>

23.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Газпром нефть

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к предыдущим негативным отзывам - свинское отношение к соискателям со стороны сб и hr. Сначала успешно проходишь несколько этапов собеседования, делаешь тестовое задание, и после тебя просят заполнить анкету для сб на 5 листах с подробнейшей информацией. СБ работает крайне медленно, твоей анкетой начинают заниматься через неделю. В итоге отлетаешь по неформальным признакам, так как не имеешь ни судимостей, ни долгов, ни противопоказаний. Формально отказать тебе не могут, поэтому hr просто кормит завтраками в течении месяца ожидая, что тебе самому надоест ждать, а потом просто начинает игнорировать.
Положительные стороны:
Не успел познакомиться.
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Газпром нефть

Отрицательные стороны:
Начнем с того, что подборщики никак не описывают условия, на которых предлагают работу. У вакансии не было толкового описания: общее описание задач, в условиях ни слова о размере вознаграждения и соцпакете. Прошел собеседование с руководителем, выполнил его тестовое задание, потом еще 2 стандартных тестовых задания от HR: числовой и вербальный. Затем было второе собеседование: с будущими коллегами. Все этапы прошли успешно. Рекрутер вернулась ко мне с запросом пакета документов для службы безопасности. Вопросы были как вполне стандартные, так и не совсем. Так, запрашивали информацию о родителях (даже если они умерли), ...
Положительные стороны:
Не успел насладиться задачами и коллективом
Подробнее>>