Отзыв пользователя Светлана о компании ЦБП Гранат
Положительные стороны:
Проработала в Гранате два года до ухода в декрет, ничего плохого ни о коллективе, ни о руководителе сказать не могу.
Устроилась, практически не имея опыта работы в бухгалтерии, научили меня всему с "нуля", очень терпеливо отвечали на вопросы, подсказывали в сложных ситуациях. Перед декретом входили в мое положение, я постоянно отпрашивалась в консультацию, по другим вопросам. К сожалению, беременность была сложной, но я могла оставаться дома при плохом самочувствии даже когда ЖК отказывались открывать больничный - Анна Анатольевна, руководитель, относилась к этому с понимаем.
Ничего не могу сказать плохого, если
Воронеж
Подробнее>>