05.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Сашка о работе в компании

Сашка:
Отрицательные стороны:
Достала пьянка. всеми ночами в общаге пьют партийцы с горничными. работа похеру. а еще хотят чтобы платили больше. горничных держат не для уборки а для развлечений ночных. и день и ночь пьют.Компании некуда деньги девать что ли если даже горничные по вахте летают.!? местных женщин нет что ли.

Москва,

Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Роботяга о работе в компании

Роботяга:
Отрицательные стороны:
Отрицательная сторона это запись в трудовой книжке, кто работал в тпг. тпг-это кровосос и ликвидатор Российской геофизики. КрУгр (локация на Повхе) ликвидирована, все средства производства вывезены и проданы, трудовой коллектив уволен. КрУГР (локация г.Покачи) на последней стадии ликвидации, подъемники угнаны в Мегион для перерегистрации в ГАИ, с целью снятия налоговой нагрузки на КрУГР, но мы-то знаем, что с целью продажи и наживы, аппаратный весь полностью уволен только приезжают "синие человечки" и вывозят все под чистую тоже, наверное для снятия налоговой нагрузки, но мы-то знаем, что с целью продажи и наживы... РММ-все уволены... зачем им платить, склад ликвидируется и вывозится, администрация в конторе до 30.06.14 и затем оптимизируется... За последний год - в ЛУКОЙЛе проиграли все возможные тендера, из 6-ти возможных лотов взяли только ОДИН... ПОЗОРИЩЕ-и это они себя еще позиционируют как передовая компания и ставят на одну линейку с КНГФ ха-ха-ха...

Москва,

Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Расформировали МГЭ – был отличны коллектив. Не удержали хороших специалистов - Давлетшин Ильдар, Скрынченко Сергей. Сократили безопасника - Руслана, а нужно было уволить в первую очередь Коваленко Виктора (Царя, вора в законе).

Москва,

Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Контора - полная шарага. Отдел кадров - натуральные хамы, по-свински ведут себя с работниками, особенно Ряскина Светлана. Зарплата..зарплату обещают хорошую, а платят в 2 раза меньше.. Не устраивайтесь в ТПГ - это полное г...

Москва,

Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ТПГ - ужасная шарага!!! Такого свинского отношения к работникам не видел никогда в жизни!!! Основной состав (полевые работники) работают на конторских крыс которые в свою очередь ездят на таких машинах, что полевым работникам и не снились!!! Как то раз увидел зарплаты нач. партии ЭСБС сравнил со своей и ОПЕШИЛ!!! Мне на одну такую зарплату надо 3 месяца ...опу морозить, а они сидят в кабинете и анекдоты травят... Премии начисляют не объективно, а любимчикам и знакомым! Нач. партии ЭСБС ничего не волнует, этим главное отправить человека и станцию за шлагбаум, а там делай что хочешь!!! В шараге которая специализируется по геофизике, на доске почета висят одни водители и люди которые работают в офисе, а полевые работники это просто мясо!!! Из обещаний поднять зарплату - поднимают себе и любимчикам (знакомым и родственникам)!!! Одним словом работал как в "сказке"!!! На буровой телеметристы как услышали какая у меня зарплата, на следующий день принесли чай кофе и оставшиеся у них продукты. Короче людям которые надумали работать в ТПГ (особенно в ЭСБС) могу пожелать только УМА!!! А которые работают тоже УМА чтобы уволится!!!

Москва,

Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Отрицательные стороны:
Все точно сказали предыдущие люди. Врут в глаза и не краснеют. работал шофером. Обещали 30-35 р за 15 дней (сам Озеров обещал), на самом деле платят 15-17 р. Заставляют учить правила Шлюмберже (это техника безопасности по-француски). где машина не имеет права ехать выше 70 км. шофера поймут, что такое скорость меньше 70 на КАМАЗе (в сон тянет через час езды). Плюс отзвоны в ЦУП через каждые 2 часа езды с 15 минутной остановкой на перекур. (не знаю для чего это нужно). курить во время движения нельзя даже пассажирам. руки от баранки отрывать нельзя, радио включается только до начало поездки. при этом вся машина напичкана тахографами, спутниковыми антеннами. еще какой то хренью, привысишь скорость хоть на 1 км, лишаю премий (если они есть), Выданную спецодежду обязан носить (ее выдают бесплатно), а при увольнении вычитают из зарплаты (если носил) не ношенную принимают, но с неохотой.проезд оплачивается через раз. за классность не платят. оклад 6040 руб. к водилам с большим стажем работы относятся как к выпускнику авто школы. Мужики подумайте 100 раз прежде чем соглашатся работать в это шараге. соцпакета нет.

Москва,

Подробнее>>

07.09.2020
0 0
Мегион


Отрицательные стороны:
Отдел кадров и Римма начальница это просто "алес". Вранье и заливание в уши. Обещают золотые горы, хотя сами не знают, чего им надо. Платят, но работаешь, как на пороховой бочке, могут принуждать к увольнению.Могут уволить в один день и задним числом. Знает ли об этом руководство? Думаю, да. Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя геофизик ГТИ о работе в компании

геофизик ГТИ:
Отрицательные стороны:
Сменить начальство, повысить з/п, заняться обучением и повышением квалификация персонала!

Москва,

Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя ГТИшник о работе в компании

ГТИшник:
Отрицательные стороны:
Увеличить зарплату, которая не повышалась в течении 8-10 лет. Поменять начальство, которое умудрилось на начало нового года профукать почти все тендеры, набрать кучу народу..причем всем дают геофизиков 1 категории, а в процессе работы выясняется что данный человек в первый раз видит буровую, не имеет ни малейшего представления ни о технологии бурения, ни в геологии

Москва,

Подробнее>>

06.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самая наихудшая компания которую я видел за всю свою жизнь зарплата на самом низшем уровне экзамены Гарворд отдыхает проработал 8 лет Уволился расчет за 17 дней отпуска и за 15 дней вахты 43000 смешно кидалово полное еще пришлось ждать месяц расчета ветеран боевых действий отец многодетной семьи . Я 10 лет назад в 2 раза больше получил расчет не советую работать на эту шаражку

Москва,

Подробнее>>