гасзнак
Отрицательные стороны:
Проработав в данной компании почти год. Хочется сказать что эта работа вообще не понятно для кого. Скорее всего для того кто хочет сидеть за столом заполнять заявки которые никогда не перейдут в статус оплаченных и вечно звонить. Что касается самих продаж то забудьте. Продукция никому не нужна. Из за постоянных косяков производства, логистов и снабжения новый клиент до первой отгрузки. Максимум 25-30 т.р. вы уведете в этой компании. И то если не сбежите или вас не сольют. Процентов с продаж и премии вы не увидите никогда. Чтобы добиться оклада которого тебе обещают на собеседовании, нужно пройти 3 месяца обучения, далее пройти деловую игру и презентацию, где тебя постоянно топят и придираются. И всё это ради того чтобы менеджер не получал денег которые ему обещали. Планы специально ставят космос, чтобы их никто не выполнял а сидел лишь на мизерном ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>