14.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Вертикаль, группа компаний

Положительные стороны:
На складе уже около 2-х лет работаю комплектовщиком, работа по многим параметрам нравится, в особенности благодаря неплохой зарплате и разным приятным бонусам за работу. По минусам, то не самый удобный график, долго свыкался с ним, но сейчас уже норм. В целом это главный недостаток, в остальном доволен
Отрицательные стороны:
да все как и у всех вроде.
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина Глубоковская о компании Торговый Дом Вертикаль

Положительные стороны:
Работа на достойных условиях, ценят своих сотрудников и конечно к ним требовательны в свое время, не без этого конечно. Работаю менеджером по аренде, меня устраивает оплата, зарплата официалка, трудоустроили сразу в соответствии с ТК РФ, так что и на больничный пойти можно и в отпуск
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Филимонов о компании ТД Вертикаль

Положительные стороны:
Из компании не уйду, даже если зп предложат выше. Здесь я чувствую стабильность, ни разу не было чтобы зарплату нам задержали, или вызвали в нерабочее время. Отпуск у меня каждый год, если есть необходимость, то и на больничный уйти можно, все это мне дает официальное трудоустройство. Самое важное, что нет самодурства со стороны начальства, чувствуешь себя нужным, сотрудником, которого ценят
Отрицательные стороны:
Не поводов , чтоб говорить плохо
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
1 2
торговый дом вертикаль: Тихий ужас

Отрицательные стороны:
Угораздило устроиться в бухгалтерию данной конторы... На собеседовании говорят одно, по факту совсем другое. После двух месяцев работы устроили тестирование на соответствие занимаемой должности по теории бухучета(хотя говорили, тест будет по моему функционалу, который я выполняла) с моим стажем бухгалтера 15лет,главбух сделала заключение, что я не бухгалтер вовсе,положила на стол уведомление об увольнении по статье за несоответствие.. В общем, не портите трудовик, даже если очень нужна работа, не советую туда трудоустраиваться. Зарплата копейки, считают каждую минуту,вдруг ты раньше уйдёшь, а тебе уже оплатили эту минуту.
Положительные стороны:
Оформление с первого дня, на этом всё
Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ТД Вертикаль - отзыв работника «Ирина Краскова» о работе в компании

Положительные стороны:
В компании несколько лет работаю на должности менеджера по снабжению. Есть свои конкретные обязанности, работа разноплановая, так что сидеть и скучать не приходится. Время на работе пролетает незаметно, меня устраивает что компания достойно оплачивает труд своих сотрудников Время на работе пролетает незаметно, меня устраивает что компания достойно оплачивает труд своих сотрудников
Отрицательные стороны:
не могу сказать плохо о своей компании
Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТД Вертикаль - отзыв работника «Иван Пригоркин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В компании основным направлением является торговля складским оборудованием и техникой, я работаю менеджером, поэтому знаю все что есть в прайсе. Приходится работать с большим количеством информации и разными людьми, но мне это нравится, условия комфортные компания предоставляет для этого нет
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТД Вертикаль : Гнилая контора

Отрицательные стороны:
В компании буйным цветом цветут интриги, подковерные игры. Вам крупно не повезет,если вы не понравитесь кому то из руководителей. Могут смело искать вам замену даже не скрывая этого или уволить за один день. Это обыденно для компании. Объяснить причины никто не собирается. Это ж бизнес ничего личного. Обходите стороной эту контору.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
1 2
Торговый Дом Вертикаль

Отрицательные стороны:
Как говорится - рыба гниёт с головы, и эта компания не исключение... руководство абсолютно неклмпетентное, включая главбуха, вроде давно работает, а такое воротит порой... когда ей надо - все делаем по законодательству, а когда не надо - пох на него... Практически все руководители - типичное быдло с коронации на тупых головах. Команды нет от слова совсем, каждый сам за себя, могут и подставить коллег, лишь бы свои косяки выговорить. Не советую там работать.
Положительные стороны:
Белая зп, всегда вовремя, трудоустройство официальное
Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.09.2023 | отрицательный отзыв
1 1
торговый дом вертикаль: Неадекватное руководство

Отрицательные стороны:
Компания называет себя федеральной,но до такой ей ещё расти и расти. Полностью отсутствует какая либо культура общения, уважение к сотрудникам. Руководители отделов например бухгалтерии запросто может послать сотрудника по известному адресу. Вообще главбухша тетка не вполне неакватная, может заржать как конь или послать матом. Обьяснять ничего не желает только требует. Ещё один ценный сотрудник это конечно коммерческий директор, как он себя называет. На деле ни в чем не разбирается, два слова связать не может и орет благим матом если вдруг что то не по его. Если вам дороги ваши нервы ...
Положительные стороны:
Белая зп, оформление в первый день
Подробнее>>