Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС отзывы
Положительные стороны:
Работаю в компании не долго. Но пока минусов для себя не обнаружила. У нас хороший коллектив, где каждый может подстраховать друг друга. По оплате нет претензий, главное четко по графику и в полном объеме.
Отрицательные стороны:
Есть пара конфликтных личностей, которые портят иногда весь день. Но они попадаются редко, стараемся их всегда понять и простить)
Подробнее>>