16.03.2022
0 0
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Когда делал водопровод у себя на доме ,то внутреннюю разводку труб заказывал именно в фирме Бураквастрой . Их специалисты помогли мне помогли сделать грамотный выбор типа и схемы развод . Непосредственно на сами работы ушло меньше одного дня. Сделали всё добротно и без каких либо косяков. Кстати предоставили бесплатное обслуживание на целый год. Да и по деньгам вышло более чем адекватно.Правда иногда бывают достаточно большие объёмы работы.

Россия, Чехов, Зеленодольская, д.11/13

Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Пришло время обновлений и наконец-то "созрел" для бурения нормальной и надёжной скважины! Фирму нашел в Яндекс услугах. Ознакомился с их сайтом. При разговоре с диспетчером получил полную исчерпывающую информацию что и по чём стоит. Определился. Приехали мастера и сделали свою работу на отлично! Трудолюбивые и знают свою работу! Понравилось, что сделали небольшую скидку! Спасибо!

Россия, Чехов, Зеленодольская, д.11/13

Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
25.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леша о компании Сирена Бас

Отрицательные стороны:
не обнаружил

Москва

Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Сирена Бас - положительный отзыв

Карина:
Работала подруга в этой фирме и появилось место, прошла собеседование и устроилась. Офис в удобном месте, хороший коллектив. Зарплату платили во время ... без единой задержки и с хорошим окладом. Все ОК! Не жалею.

Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Сирена Бас - положительный отзыв

Саня:
Проработал в этой фирме несколько лет. В связи с переездом, к сожалению, пришлось уволиться. Но о самой фирме и о работе в ней , остались только положительные воспоминания. Во время работы, нравились сложные и одновременно интересные задачи, которые ставило руководство передо мной. Также очень нравилось работать в коллективе. Специалисты здесь подобрались толковые, что не могло не радовать.

Москва

Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Сирена Бас - положительный отзыв

Анна:
Я давно работаю в этой компании, мне очень комфортно! Официальное трудоустройство,стабильная заработная плата , светлый чистый офис, хороший доступ воздуха, удобные кресла. Жалоб нет

Подробнее>>

10.09.2020
0 0
ООО Транзит (МАН Трак энд Бас РУС)


Отрицательные стороны:
Добрый день. Хочу рассказать про компанию ооо Транзит (ман Трак энд Бас рус) Новотроицкое шоссе 4 км, 10/1, 675020, Благовещенск, 1 этаж . Директор Выходцев А.На работе постоянная текучка кадров.Официально зарплата 10 000 руб.При увольнении выплачивают официальную зарплату и все. Тут как не старайся по зп есть потолок выше которого никогда не заплатят.Снабжение одеждой, инструментом самое простое. И то порой Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Сирена Бас - положительный отзыв

Роман:
Отличная компания!В ней используют современные технологии, решают интересные задачи, соответствуют профессиональному уровню сотрудников и сложности выполняемых ими задач, обеспечивает хороший социальный пакет и регулярные  бонусы, обеспечивает комфортные условия труда (офис, график работы, рабочее место, места для отдыха),есть возможность учиться и профессионально расти на работев командах комфортная рабочая атмосфера, выполненная работа всегда получает признание со стороны руководства​​​​​Все устроило!

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Сирена Бас - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работала в этом "муравейнике" (в хорошем смысле) почти три года! Поднялась в зарплате в три раза минимум...на что и не надеялась...когда пришла...При увольнении даже выдали подарок ... за что мои дети благодарны. Отпуск давали каждый год, когда мне надо было. За больничные не ругали...Даже за явное безделье не наказали ни разу. Атмосфера как в однокласниках...все было родным и типа знакомым мне с детства.  Не нравится, что летом работают кондиционеры. В офисе слишком светло, когда включен весь верхний свет.  Я не хотела работать на ноутбуке, а простых компов не дали. За то на зло в рабочее время я сидела в контакте и Тиндере!!! Круть ...так им. Обед затягивайте на 2 часа смело ... ни кто на это в Сирене не смотрит.  

Подробнее>>