Отзыв о работодателе «Винный стиль»
Отрицательные стороны:
Компания проходит через тяжелый период внутренней реорганизации и уже достаточно долго. Нет чёткого плана действий. Большая отрицательная сторона - это директор по продажам (тот ещё тип) Команды нет. Офис далеко и неудобно расположен, без авто добраться сложно будет. ЗП не будет сопоставима с усилиями которые необходимо вложить в развитие компании, клиентской базы и нервов которые потратите на общение с непосредственным руководителем. Велика вероятность испортить личную репутацию работая в этой компании, а именно в глазах своих надёжных клиентов и партнёров. Тем у кого ацкое терпение и стальные шары, могут попробовать поработать.
Положительные стороны:
Компания имеет скрытый, небольшой потенциал к развитию. Определённо, этот потенциал можно раскрыть и развить, но для этого потребуется собрать эффективную, дорогую команду и влить баснословное количество финансов, что в целом представляется возможным и вполне оправданным. Предприятие имеет в портфеле достаточно заурядный ассортимент, что является, как плюсом, так и минусом компании. Компания занимается коммерческим розливом вина под стм сетей ... Подробнее>>