14.02.2020
0 0
ООО Винный дом Советский


Отрицательные стороны:
Дело № 2-570/201991RS0020-01-2019-000731-51Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ07 ноября 2019 года      Советский районный суд Республики Крым в составе:            председательствующего     - судьи Шевченко В.В.,            при секретаре             - Трифоновой С.А.,с участием:     истца                     - Кириченко С.В.,            представителя истца        - Нафонайлова В.В.,            представителя ответчика    - Терещенко И.Е.,            прокурора                - Авраменко Д.Р.,рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в пгт. <адрес> Республики Крым гражданское дело по иску Кириченко Сергея Викторовича к Обществу с ограниченной

Россия, Советский

Подробнее>>

07.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Владислав о компании Винный стиль

Отрицательные стороны:
уникальная по отстойности компания! Желаете проблем - устраивайтесь! После напишите сюда, если останется здоровье, силы и вообще желание жить!

Москва

Подробнее>>

01.11.2016
0 0
Отзыв пользователя сильвестр о компании Винный стиль

Отрицательные стороны:
Слабо сказать что там все плохо - Лохотрон, кидалово, потеря драгоценного времени - не то что бегите , а не суйтесь и забудьте. Друзьям скажите об этом. Не хамлю а пишу правду, не слушайте обратное, по пробуете - потом с горечью меня вспомните.

Москва

Подробнее>>

26.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Ника о компании Винный стиль

Положительные стороны:
Достойная компания, прямо говорится о плюсах и минусах. Если устраивает - то работайте и зарабатывайте. З/п выплачивают без задержек, и со всеми бонусами. Один минус - за отпуск оплата только за 14 дней, зато новогодние каникулы - на все сто.

Москва

Подробнее>>

15.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Она о компании Винный стиль

Отрицательные стороны:
Как было сказано ранее - отпуск 14 к.д, новогодние праздники гуляем , но за свой счет. Выплата з/п за январь- февраль - минус 20 - 40% от оклада, больничный не оплачивается, переработки тоже, за то опоздание расценивается в минус 500 руб. от з/п

Москва

Подробнее>>

20.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании Винный стиль

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, постоянно задерживают оплаты свои партнёрам Транспортным компаниям, посредством чего перевозят свою продукцию, либо просто не платят, либо придумывают разные истории что документы не дошли, большие задержки в ЗП, не рекомендую эту компанию.

Москва

Подробнее>>

01.10.2019
0 0
Отзыв пользователя Надежда о компании Винный стиль

Положительные стороны:
Работаю в компании месяц. Все устраивает. Не понимаю,почему столько негативных отзывов, конечно Саргиз Григорьевич строгий руководитель, но если вы соответствуете занимаемой должности и качественно выполняете свои обязанности ,то и претензий к вам никаких не будет. Зарплата полностью приходит на карту, чему я очень рада, так как в настоящее время это редкое явление. Коллектив не большой, но дружный. Я довольна, что устроилась на работу в данную компанию)

Москва

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
2 0
ООО Винный Дом Советский

Положительные стороны:
Очень хорошее вино!!!Подкрашенная вода с кислинкой,подкреплена спиртом.Никакого вреда здоровью. На утро голова не болит.Рекомендую.И самое главное-дешево!!!! А если хочется настоящего вина,то вам не сюда! Подробнее>>

23.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Винный стиль»

Отрицательные стороны:
Слабо сказать что там все плохо - Лохотрон, кидалово, потеря драгоценного времени - не то что бегите , а не суйтесь и забудьте. Друзьям скажите об этом. Не хамлю а пишу правду, не слушайте обратное, по пробуете - потом с горечью меня вспомните.
Положительные стороны:
Абсолютно отсутствуют ... Подробнее>>

28.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Винный стиль»

Отрицательные стороны:
Компания проходит через тяжелый период внутренней реорганизации и уже достаточно долго. Нет чёткого плана действий. Большая отрицательная сторона - это директор по продажам (тот ещё тип) Команды нет. Офис далеко и неудобно расположен, без авто добраться сложно будет. ЗП не будет сопоставима с усилиями которые необходимо вложить в развитие компании, клиентской базы и нервов которые потратите на общение с непосредственным руководителем. Велика вероятность испортить личную репутацию работая в этой компании, а именно в глазах своих надёжных клиентов и партнёров. Тем у кого ацкое терпение и стальные шары, могут попробовать поработать.
Положительные стороны:
Компания имеет скрытый, небольшой потенциал к развитию. Определённо, этот потенциал можно раскрыть и развить, но для этого потребуется собрать эффективную, дорогую команду и влить баснословное количество финансов, что в целом представляется возможным и вполне оправданным. Предприятие имеет в портфеле достаточно заурядный ассортимент, что является, как плюсом, так и минусом компании. Компания занимается коммерческим розливом вина под стм сетей ... Подробнее>>