26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Автодом

Положительные стороны:
Работаю здесь уже третий год. Компания бурно развивается в современных условиях автомобильного бизнеса и автозапчастей, видны возможности роста как вверх по должности, так и внутри своей профессии.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ЭМТех

Положительные стороны:
Надеюсь на дальнейшее повышение до старшего сервисного инженера. Там зарплата поинтересней. Хотя у меня тоже от 90 в месяц на руки. Зарплата вовремя. Топливо по топливной карте оплачивают. Дают машину для служебных выездов. Всю спецовку и инструмент тоже выдают. В командировки когда езжу, гостиницу оплачивают и суточные по 900 руб в день. Нормально, работать можно!
Отрицательные стороны:
Ненормированный день. Можно и допоздна проторчать.
Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
После временной приостановки сотрудничества втихаря списали все честно заработанные деньги
Положительные стороны:
Легко устроиться
Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Адисанов Валерий Владиславович: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Договор не оформит, будет тянуть и придумывать отговорки. Заплатит в два раза меньше. Будете возмущаться и отстаивать свои права, уволит по статье.
Положительные стороны:
Сам приедет за вами. Пообещает хорошую оплату. Пообещает работу по договору. Проведет официально.
Подробнее>>

22.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Интеринструмент

Отрицательные стороны:
Устройство полуофициальное по договору, но больничные и отпуска есть. Брал два дня просто отлежаться, отпустили без проблем.
Положительные стороны:
Есть реальная возможность заработать неплохие деньги. Неплохой % с продаж.
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
У кого руки из нужного места растут, те и зарабатывают тут хорошо и стабильно. Клиенты приходят разные, так что за качеством следить приходится пристально. Начинал обычным рабочим, проявил себя на одном ремонте, на другом, на третьем, так и доработал до прораба, сразу тут прорабом никого не берут. По выплатам проблем нет, не задерживают. Деньги получаю хорошие. Можно и частником столько зарабатывать, но заработок таким стабильным не будет, проверял до работы тут
Отрицательные стороны:
всё-же не всегда попадаются профессионалы
Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания «ДЭФО»

Положительные стороны:
Контора надежная и платят неплохо. Нет проблем с уходом в отпуск, начальство адекватное и следит за тенденциями на рынке, чтобы изменить ассортимент. Вообще, рабочие процессы хорошо налажены. Ехать до работы мне меньше 30 минут.
Отрицательные стороны:
Все нравится.
Подробнее>>

26.04.2024
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Исаевский машиностроительный завод

Отрицательные стороны:
Неплохо было б улучшить условия работы на производстве и улучшить транспорт доставки из г. Каменск-Шахтинского;
Положительные стороны:
Доставка комфортным транспортом компании; Официальное трудоустройство; Недорогая столовая; Спецодежда.
Подробнее>>

19.04.2024
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Primex

Положительные стороны:
Обещания... Врут
Отрицательные стороны:
Лож. Не советую
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Русский Экспресс

Положительные стороны:
Работать тут довольно интересно. Задачи ставятся обширные и в тоже время адекватные. Коллектив отлично тут сработан. Я без проблем тут адаптировался и решал рабочие задачи не хуже. Зарплату выплачивают день в день
Отрицательные стороны:
Очень много работы, что даже на перекуры не удается сходить.
Подробнее>>