16.07.2022
0 0
Банки.ру


Отрицательные стороны:
ВТБ одрзп отдел доставки Зп карт Одни минусы , руководители не считают рабочих за людей , за все объяснительную и депремирование самая %удалено% там это [Л.] [Т.] [Ю.] , всех начальников и других кто выше под себя настроила %удалено% , сама тупая и не даёт ребятам норм работы , за все объяснительную и тд . Текучка ппц . Подробнее>>

04.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Банки.ру

Отрицательные стороны:
- периодически происходит перераспределение проектов по командам, меняется состав команд (так, по крайней мере, происходило во время моей работы в компании) - как вытекающий из пункта выше, иногда сложно найти ответственного за компонент. ответы на вопросы приходится искать через 100500 человек ушла из компании за несколько дней до окончания испытательного срока. почему так произошло: руководство компании сообщило, что все сотрудники должны написать заявления на оплачиваемый отпуск (интервалами, в сумме на 12 дней) и работать в эти периоды. без дополнительных компенсаций. и без исключений. я отказалась писать заявления на отпуск. начались беседы, стали

Москва

Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Банки.ру

Отрицательные стороны:
Банки.ру/Banki.ru редактируют отзывы о работодателях в Служебном рейтинге. Удаляют наиболее важные детали в целях "смягчить" отзыв. Банки.ру живет за счет банков, поэтому если из банка позвонят и попросят "смягчить" отзыв, они на это поведутся (конфликт интересов). Никакой принципиальности. Вот и подумайте стоит ли им доверять, помогать развивать их сайт, если они это не ценят, а тупо зарабатывают на этом деньги.
Плюсы в работе:
не знаю ... Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Банки.ру


Плюсы в работе:
Я студентка, подрабатываю. Потребовались деньги, но я знаю, что кредиты и кредитные карты не оформляют студентам. Оказалось, что есть специальные кредитные карты для студентов, нашла целую подборку на сайте банки.ру. Мне понравилось, что можно некоторые карты заказать сразу с сайта, не нужно обращаться непосредственно в банк. Мне одобрили карту с небольшим лимитом, но мне хватило. Спасибо сайту.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Банки.ру


Плюсы в работе:
Искать микрокредит удобней всего здесь. Собраны только самые крупные компании, которым можно доверять. Есть отзывы клиентов, есть оценки экспертов по кредитованию. Для тех, кто столкнулся с необходимостью оформить займ до зарплаты впервые, сайт просто незаменимый. Здесь можно найти ответы на все интересующие вопросы.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Банки.ру


Плюсы в работе:
Приятная по атмосфере контора, народ в основном дружный и руководство без "короны". ЗП в рынке, белая, вовремя. KPI по итогам полугодия, если совсем уж не пинать всегда что то получишь. Оплаченые обеды, медполис, парковку. Есть 5 дополнительных отгулов ("волшебные дни"))) Из минусов - офис. Старое здание, хоть и с ремонтом, маленькие комнаты, душновато. Но вроде бы будет переезд.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Банки.ру - положительный отзыв

Артем:
Я 2 раза брал кредит в кредитном бюро № 1 вернее мне одобрили 2, когда я почти уже погасил первый. Самый главный у них плюс, это то, минимальный процент, быстрое оформление, и минимум документов для получения необходимой суммы.

Москва

Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Банки.ру - положительный отзыв

Илья:
Решил открыть свой небольшой бизнес, а деньги взял в кредит в Кредитном бюро №1,под залог недвижимости. Помогли оформить все быстро и под небольшой процент.

Москва

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Банки.ру - положительный отзыв

Нина:
             Добрый день! Были в банке 15 июня 2019 года по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 2 к.1. Хотим  выразить глубокую признательность и  поблагодарить за  внимательный и доброжелательный стиль взаимодействия с клиентами банка -  Фомину Людмилу Юрьевну.            Добрый, очень чуткий к клиентам сотрудник, грамотно и профессионально отвечает на вопросы. Внимательна и приветлива. Оперативно решает любую проблему.            Данная сотрудница хорошо выполнила свои обязанности, доступно объяснив, а также предугадав возможные вопросы, поясняла все развёрнуто и терпеливо.              Общаясь с  Людмилой Юрьевной, мы  была приятно удивлены сочетанием её профессиональной и психологической грамотности во взаимодействии с клиентами. В этом смысле навыки общения, продемонстрированные сотрудником отделения, вызывают у нас профессиональное и человеческое  восхищение.           Даже не вооруженным глазом видно, что Людмила Юрьевна знает и хорошо выполняет свою работу, бесспорно, заслуживает звания лучшего сотрудника данного банка!                                                С уважением и пожеланием успехов,           

Москва

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Банки.ру - положительный отзыв

Татьяна:
Никогда до этого момента не брала кредиты. Но тут реально пришлось (( Знакомые советовали разные банки, но я случайно зашла в офис организации Кредитное Бюро №1. Понравилось отношение ко мне, не стали втюхивать то, где большие проценты, а реально подобрали кредит, который меня устроил! Спасибо большое, понимаю, что не безвозмедно, но они мне очень помогли и выручили! Подробнее>>