Банки.ру - положительный отзыв
Нина:
Добрый день! Были в банке 15 июня 2019 года по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 2 к.1. Хотим выразить глубокую признательность и поблагодарить за внимательный и доброжелательный стиль взаимодействия с клиентами банка - Фомину Людмилу Юрьевну. Добрый, очень чуткий к клиентам сотрудник, грамотно и профессионально отвечает на вопросы. Внимательна и приветлива. Оперативно решает любую проблему. Данная сотрудница хорошо выполнила свои обязанности, доступно объяснив, а также предугадав возможные вопросы, поясняла все развёрнуто и терпеливо. Общаясь с Людмилой Юрьевной, мы была приятно удивлены сочетанием её профессиональной и психологической грамотности во взаимодействии с клиентами. В этом смысле навыки общения, продемонстрированные сотрудником отделения, вызывают у нас профессиональное и человеческое восхищение. Даже не вооруженным глазом видно, что Людмила Юрьевна знает и хорошо выполняет свою работу, бесспорно, заслуживает звания лучшего сотрудника данного банка! С уважением и пожеланием успехов,
Москва
Подробнее>>